Воспитание детей

А вашим детям нравится на продленке? сыну нравится, говорит лучше чем дома сидеть, у нас ещё малыш, который его достаёт

Я свою первоклассницу сегодня вот первый день там оставила. Сама напросилась. Все подружки ходят говорит) . Посмотрим... Вообще я дома, в декрете с младшей, но видимо ей дома скучно)
Анастасия Вернигорова
Лучший ответ
Александра Житина я тоже дома,младшему 2 года,в ясли пошли,щас уже болеем.сыну говорю давай не будем ходить,не высыпается,а у нас ещё спорт-бальн.танцы и бассейн,а он говорит всё успею,а сам спит в одном ботинке и говорит дома не хочет сидеть,лучше на продленке
Внук отказался ходить на продленку, побыв там один раз.
У нас считалось, что продленку посещают только дети родителей, которые за ними не следят.. . Уроки ребенок должен делать ДОМА с мамой, а не с продленкой кучей. Тогда и результат будет.
Ирина Бровкова
Мой пока в начальной школе был, ходил. Но недолго. Ему-то, в принципе, всё нравится--и дома, и в школе. Но когда забирала его, вечно выяснялось, что уроки не сделаны, сам весь синий, гулять не гуляли, обед он не ел и вообще одурел от школы уже. Так что я так вот "поиграла" с ним одну четверть и закончила.
Баха Жакина
Александра Житина ну я наверное также поиграю,думаю когда то ему надоест.просто сейчас маленький сын -2 года,в сад начал ходить и мы ходим до 11 часов,неделю отходили,заболел. вот как на целый день будет ходить,можно и старшего на продленку не водить,дома спокойно приходить и уроки делать,хотя в 1 классе их толком нет,да и днем если он спит,ночью ложится в 10.30-11 и утром в 7.00 уже ему трудно вставать.так что не знаю что лучше.а акогда днем не спит,то в 9 вечера уже спит
Елена Дедова(Изюмова) а синий почему?
там же как и во всёй России не хочешь делать задание не делай
Я в продленку не водила, но в прошлом году туда почти все дети из класса ходили, тоже нравилось. В этом году в продленку ходят единицы, поскольку много задают, а в продленке дети не в состоянии нормально сделать домашнюю работу, отсюда проблемы в учебе накапливаются, как снежный ком. Если программа традиционная, задают мало, то проблемы не вижу в том, чтобы ребенка оставлять в группе продленного дня.
А в нашей школе нет продленки второй год. Отменили, потому что по санитарным нормам первоклашки теперь должны спать в тихий час. А спать им в школе негде.
Надо спросить!! ! Хотя наверно нравится, т. к. Когда забираю, ребенок весь в мыле прибегает ))) играют они
С этого и начинаются побеги из дома!!
Дочку забираю 17:30, выбора нет. Но ей там больше нравится чем в родной группе, там ведь детки разные - и малые и большие- выберай другана на любой вкус.
Сын первоклассник до пол третьего в школе потом его старшая дочь забирает. Нравится в школе так что выходных не хочет.
Александра Житина а нам раньше 17.00 запретили забирать,якобы будут таких детей снимать с продленки,т.к.не нуждаются.я фигею
Не знаю, Нету детей пока что.