Воспитание детей

Ваш ребенок очень разговорчивый? Какие вам детки нравятся, которые тарахтят без умолку или наоборот... по-делу, которые?)

Общительные, но в меру. Без капризов, т. е. чтобы в автобусе не орали и не мешали другим пассажирам. В любом случае воспитание детей- отражение родителей в некотором смысле).
Arayka. Bazanova
Лучший ответ
моя дочка очень разговорчивая. я к этому привыкла, поэтому если ребенок молчит, мне кажется, что он заболел
Tен Гум Сук
старший - неа, не разговорчивый. А вот младший, боюсь, будет разговорчивый за двоих.
Ирина Iryna
не знаю )) у знакомой девочка - ни минуты тишины, через пятнадцать минут уже гляжу на двери, как бы скорей уйти ))
Элеонора Станева +
Ужасно утомляют ..Лезут во все разговоры. Слушать не переслушать..
говорит очень много, мы все время шутим: балтун находка для шпиона)
конечною, нравятся тихие и спокойные дети
мой одно время болтал так, что умоляли его помолчать, чтобы хоть 5 мин. новости послушать,
начинал нести какую-то чушь только по телефону кто-то начинал говорить... категорически запретили ему в этот момент рот открывать.
Мисиюк Тамара
Наш ребёнок именно из тех, кто тарахтит без умолку, этакое ходячее радио. Иногда это очень утомляет, по телефону поговорить рядом невозможно, слышно только его. Но это же наш ребёнок, поэтому, конечно же, он самый лучший в мире.
Julia Сохинова
Тарахтение без умолку меня утомляет и раздражает независимо от возраста тарахтящего. :)
Очень, сама научила ;)
Яна Сокол
есть период в жизни каждого ребенка. когда зачем.. почему.. и как.. но он проходит.. внук больше любит тихо и молча что то собирать.. мастерить.. конструировать.. золото.. а не ребенок....
Очень нравятся: с ними не надо придумывать тему для беседы, они сами болтают.
Дочки обе очень разговорчивые. Кажется, что они, когда просыпаются, открываю глаза и рот одновременно. Устаю, конечно, от их болтовни иногда, но и другими их не представляю...
Ольга Штольц
да. нравятся веселые общительные дети. моя, когда была маленькая, болтала без умолка
Яна Астапчик
Очень разговорчивый. Интересно только в кого?))
Kanafina Janna
болтушка, рот не закрывается нигде и никогда, кроме как в школе на уроках.
утомляет дико, все чаще до мигреней.
Когда дети насстоящие и не выпендриваются