Воспитание детей

Каким именем вы бы никогда не назвали вашего ребёнка? и как зовут ваших деток?

Много какими бы не назвала. Не назвала бы именами из разряда: Фёкла, Дуня, Добрыня, Ефросинья, Февронья, Аввакум, Изяслав.
Но с удовольствием бы выбрала красивое зарубежное имя. Глупости всё, что дети в школе дразнятся: на своём опыте говорю. В школе дети только восхищаются красивыми и необычными именами. У нас имена Злата, Адель, Милена, Анаид вызывали только восторг. Особенно, когда ты сам носишь то же имя, что и ещё трое человек в классе. Надоедает быть пятой Катей или третьей Лизой.
Наталья К
Лучший ответ
Сыночка зовут Владислав. Никогда не назвал бы ребенка Серафим, Дульсинея и много еще какими.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мольчика бы никогда не назвала Никитой, Данилой, каждый втророй с таким именем у нас в городе. и Добрыней уж больно сказочно!
А для девочек предпочитаю невычурные имена.. . Имя Снежанна мне не нравится, и все снежанны, которых я встречала страшные.

моя - Алина
Анюта Сенькина
у меня АРТЕМ, не нравятся вася петя боря федя сергей владимир гриша
Зовут Алина. Не назвала бы Зиной, Зоей, Любой.
У меня Максим. Не назвала бы Андреем, Вадимом, Артёмом. Из девочковых.. . Нравятся Лиза, Вероника, Елена. Не назвала бы Зоей, Зиной, Анжелой, Светланой.
Денис, Вася... ну не нравится и всё!!!
в наличии Данила и Владимир))))
не назвала бы сына никогда Олегом... а дочь Катя, Юля, Таня... у меня дочь Мирослава
Sulu Kabdullina)
Дочь Светлана, никогда не назвала бы Татьяной.
никогда не назвала бы дочь ни Настя, ни Соня, сейчас ВСЕ с такими именами! я когда родила, со мной в палате из 7 человек, было 6 девочек, и 2(!) из них назвали Сонями.... и Алиса не назвала бы. . Алиса в стране чудес (( мою дочку зовут Оля, нам с мужем очень нравится)))
Иван, Константин, Семен. Татьяна, Галина, Ольга, Елена.
не нравится Лиза, Анжела, Галя, Неля, Антон, Володя, Анатолий. у меня дочка Анастасия. все перечисленные имена которые не нравятся ассоциируются с людьми мне неприятными. может если бы люди с такими именами повстречались в жизни немного другие, мне более приятные-то возможно и имена мне не казались бы такими некрасивыми.
Доченька Мария. Не буду говорить как не назвала, дабы никого не обидеть
^^мило^^ =) .
У меня Станислав. А имен которыми бы никогда не назвала целая куча, все не перечислить))
Коля.. Игорь, Дуся.. Марфа... дочу Яна зовут..
евдокия, лида, люся, фрося, дина, федя.
не назвала бы Настей, просто ассоциации плохие (( хотя имя красивое
Elena Fedoseeva
не люблю старых русских имен типо ярослава.
дочка-настя или айше
сын- даниил
Антон )))
у меня Танюшка и Олежка ))) не назвала бы Светой, Настей, Катей.. вообще Катя - красиво, но еще с детства остались воспоминания об очень плохом человеке с именем Катя. а вообще мне очень нравится имя Консуэлла, у меня племяшку так зовут но она в Западной Америке живет, там это имя популярно) ) а у нас боюсь что будут на ребенка как то странно смотреть
Даздраперма :))