Воспитание детей

Телепередаче "Спокойной ночи, малыши!" сегодня 45 лет!

А Вы сколько лет знакомы с этой передачей? Нравиться ли она Вам и Вашим детям? Ваши пожелания и поздравления этой помощнице мам?!
Прекрасная передача. До сих пор помню, как мой сыночек (ему 25) ее ждал и смотрел до конца, и так забавно пел: баю, баю, баю, бай-й-й-й. Считаю, что авторам этой передачи, если они еще живы, надо дать орден За слуги перед Отечеством, За вклад в воспитание подрастающего поколения, За доброту, за многое хорошее. Если у вас есть сайт Президента, то вы бы могли отправить такое пожелание. Я к сожалению, гражданка другого государства.
Диана Степанова
Лучший ответ
Не может быть! когда я была маленькой, этой передачи не было. А мне еще далеко до 45-ти! Лет сорок, даже меньше!
лично я ее ждала до одури, а доча-только в более раннем детстве-она жаворонок, а когда передачу перенесли на более позднее время-перестала смотреть.. . сейчас смотрит Смешариков-но где им до Хрюши с дядей Володей (я его больше всех любила)))
Яна Аверьянова
эх, ничего себе, Хрюша со Степашкой подросли)))
твоя ровестница почти
Marish Chavushyan
А мне говорили, что Степашка Хрюшку уже на сало заколол когда кризис настал!
Ольга Воржева
Сергей Новосад пхахахахахахаха!!!!))))))))))
Передача хорошая.. . была. Сейчас и туда всунули тупые зарубежные мультики.
Хорошая передача.... Вот только раньше ведущие всё равно лучше были- тетя Валя, тетя Лина, дядя Володя.... А сейчас - недушевные какие-то....
да лутьше-б они изменилиёё названиё на "СПОКОЙНОЙ НОЧИ ПЕНСИОНЕРЫ"!!!!
мне нравился в этом передаче в основном Хрюшка.. мне не помогает никак в этом смысле.)
Yekaterina Pashtala