Воспитание детей

Ваши малыши тоже пострадали? Из-за Киева и Олимпиады? 2дня не видим "Спокойной ночи малыши"

Мои без зомбоящика не страдают
Тынымкул Сапакова
Лучший ответ
Пострадала старшая дочь. Должна была ехать в спортлагерь в Крым, но пришлось от этой задумки отказаться. Хрен знает, что у них там дальше будет. А рисковать ребёнком я не намерена. Всё ей объяснила, по ящику показала, она поняла, но конечно расстроилась. Это уже не спокойной ночи малыши.
А что мультиков дома нет? Столько всего для детей продается и песни, и сказки на ночь, и колыбельные. Вы что такие не состоятельные, что не можете ребёнку купить.
Сегодня "Спокушки" были. По "Карусели", вроде. Видела, что мои смотрят.
К сожалению, мои дети совершенно равнодушны к спокушкам. Так что мы их и не смотрим. А на канале Карусель их показывают каждый день, даже по субботам и воскресеньям в 20.30
Что ж теперь олимпиаду останавливать? При чем тут события в Украине? Их освещают тогда, когда время новостей. Неужели ребенок, при всем изобилии мультиков и детск. программ, так помешан на СНМ? Мне видится, что это ваше личное недовольство кем то конкретным. . Путиным например. Многие его приплетают ко всему, чему можно и нельзя, начиная от запоров собственных, кончая зарплатой:)))
Рената Ганиева
канал "карусель" в помощь или интернет. Заставка "Спокойной ночи малыши" - отличное пси-оружие для ребенка
Алёна Душина
нет мы не смотрим спокойной ночи малыши... мы Олимпиаду с сыном смотрим... ему летом 3 года
Sevinc Aliyeva
А мне колыбельной не хватает! -Скинь пожалуйста!
а еще нету пусть говорят и давай поженимся ...
**
***** *****