Воспитание детей
Разрешите спор. По какой программе раньше шли "Спокойной ночи малыши"?
Сейчас по РТР, а в советские времена?
по первой конечно
По Первому каналу. Когда-то он назывался ОРТ.
По первой программе!!!
В моём детстве я жила в Ленинграде, там "Малыши" шли по 8-му каналу
по первому, перед программой "Время'
Хватит спорить!)) )
«Спокойной ночи, малыши! » — телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Выходит с 1 сентября 1964. Изначально они выпускались по заказу Гостелерадио СССР.
Передача начала выходить по 2-й программе Центрального телевидения СССР.
В конце 1991 года над программой навис творческий кризис: ее грозились закрыть, но благодаря многочисленным письмам телезрителей, её всё же удалось восстановить, но в слегка изменённом виде: в январе 1992 года передача переехала со 2-й программы ЦТ на 1-й канал Останкино.
Летом 2001 года по заказу руководства ОРТ программа была закрыта на этом канале, а в сентябре переехала на канал «Культура» . Однако, в связи с тем, что этот канал принимался не во всех регионах России, 4 марта 2002 года она переехала на РТР, а новой ведущей стала Анна Михалкова, также появился новый персонаж Мишутка.
В советские времена по второй, только время периодически менялось
По первой
На первом канале, а ныне ОРТ. Я помню смотрела, потом СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ заканчивались и начинались новости, они и сейчас по-моему в 21.00 начинаются как и раньше, только детскую программу перенесли на РТР!
раньше называлось центральное телевидение то есть сейчас 1 канал
Канал Орбита.
Не по первой - это точно.... А какие тогда программы были?... Блин, забылось уже....
По первому вроде, по крайней мере в 90-е года точно
помню с 70-х годов только на первом
По первой
ОРТ, тогда он был просто Первый канал катца, потому как ОРТ стал точно в 90-х. Помню ишо;))))...
по первому все детство смотрела
по первому каналу, потом какое-то время по твц
В те времена этот канал был третий .
по ОРТ
всю жизнь шли только по 1-му! орт
Раньше эта передача шла по Первому каналу, который звался раньше ОРТ
эдесь вопрос со временем помойму не корректно стоит. .
скажу так. кагда я смотрел в детстве - это был ОРТ - ныне 1 канал, просто у всех здесь детство в разное время было)))
по первому, по орт
В СССР был такой канал "2-я общесоюзная программа орбита", вот по ней и шли, в 20.30, как ща помню!!!! а до того он назывался по - моему "10 канал". При СССР точно не по первому!!!!