Воспитание детей

моя дочь 15 лет не прибирает в своей комнате! Если я вывешу в интернете снимки ее комнаты, это поможет?

Дочь не хочет прибираться в комнате. в комнате вечный беспорядок, на замечания не реагирует, если заставишь прибрать, через некотрое время снова беспорядок! Снял на видео и пообещал выставить в интерете! Это поможет или нет?
нет, не поможет, попросите ее познакомить вас с ее парнем, друзьями со школы ...приглашайте их в гости)))))))) )
Обязательно уберется перед приходом
Диана Матвеева
Лучший ответ
Да, давайте. Я хочу посмотреть, может сама приберусь :))
Таня Л
смотря какой у дочери характер. кое-кто просто поржет вместе с подругами. быть аккуратно не у всех модно.
нет, это ещё больше усугубит и накалит проблему....))))
Ирина Козачина
Попробуйте.. может временно поможет... и не только у вас такая дома ..у меня тоже есть ..правда папик как только скажет--Анжелика... громко.. сразу уборка за пару минут готова..
Галина Елкиева
выкладывайте тут - мы посмотрим и оценим))
Akzharkyn Tulepova
Оставьте ребенка в покое, это ее комната. А к ней что подруги не приходят?
Елена Рыбак
нет))
хорошо действует если выбросить её вещи в окно- конечно чтоб она видела.... побежит подберет и больше разбрасывать не будет.
Если Вас это утешит, то Вы неодиноки. Большинство детей ведут себя также. У меня сын (19 лет) убирается сам в своей комнате с 10-ти лет. С 15-ти лет начал убираться где-то раз в месяц, уборки хватает ровно на один день. Я уже привыкла и перестала себе трепать нервы. В конце концов там он живет, а не я. А у меня чисто.
Юлия Полякова
луше по школе фотки развесь-вот умора то будет!!!!
Она и так Вас презирает, а если выставите будет ненавидеть сильнее.
Ева Кононова
Не надо ее постоянно этим дергать. Когда она поймет, что это больше нужно ей, а не вам сама начнет поддерживать порядок. В конце концов, если ей нравится жить в свинарнике - не мешайте ей)))
Конечно нет. Она Вам прямо не говорит из уважения или из баязни оплеухи, но ей похуй кому Вы это покажете. Её комната - пусть че хочет, то и делает в ней.
Susanna Hakobyan
Пишут "оставьте в покое" какого хрена (извените за грубость) , но у подростков и детей есть такие же обязательства как и у родителей. Родители обязанны содержать свое чадо, кормить, поить, одевать. Точно так же дети обязанны выполнять поручения взрослых, убирать свою личную территорию, помогать родителям. Как это оставить грязь? Нельзя. Может из-за этой грязи у мамы начнется аллергия или она просто мешает всей семье. Если ей можно не убирать, значит и маме с папой можно не приносить продукты домой можно не стирать ее вещи. Вот замечательная семья будет.
Можно предупредить если не уберешь, на следующий день повешаю фото твоей комнаты на дверь квартиры и подпишу "жилище ..." Но будет лучше если вы наладите взаимовыгодгое сотрудничество ( уборка - на деньги на личные расходы) или что то похожее. Она в том возрасте когда пора нести ответственность за свои поступки.
разозлит как минимум. аккуратность придёт со временем
D G
думаю, нет - её ровесникам на это наплевать, а мнение чужих взрослых дядь и тёть её вряд ли интересуют.
Я Я
А почему бы нет?
Нечего у вас не получится. Пока к ней не придут друзья, затем за её спиной будут её обсуждать за бардак в комнате и кто-то из подруг об этом ей скажет. Больше нечего не поможет, к сожеленью. Такой уж у них возраст.
Лучше не стоит. Поставте себя на ее место, ваши фото какие-нибудь ("компромат") будут смотреть множество людей и обсуждать, даже с матом. Понравилось? не убивайте дочь свою, не стоит так делать
попробуйте начать фотовыставку с подъезда...
Если так сделаете, окончательно поругаетесь..)) ) Ищите другие методы
Приведет к тому что просто ВАс будет ненавидеть.
не поможет поверьте