Воспитание детей

Вы даёте свои дневники, записи которые делали в 15 лет????

И как на это реагируют Ваши дети????Я пыталась дать тетрадки со стихами лирики, но это откидывалось в сторону! Сегодня почитала с блокнота , который валяется перед глазами на колонках, со своими стихами, которые я писала в 15 -17 лет. Мой ребёнок в экстазе, он не может понять, что я была такой же!!!!БЛОКНОТ ОТОБРАТЬ НЕ МОГУ!!!!
Ты еще опубликуй в газете!!
Евгения Муравлева
Лучший ответ
В 20 лет у меня случилась большая любовь, благодаря которой все дневники, письма, стихи (и мои, и те, которые посвящали мне) сгорели в папиной пепельнице. А вот романтические послания мужа, тогда еще будущего, храню, чтобы когда-нибудь дать почитать нашим детям.
я их не сохранила, а даже если бы и да, то мой сын не понял бы слюней и соплей ( в этом возрасте) , мужчины понимают все ни так!
Я ни когда не вёл дневник, хоть всегда хотел этим заняться. Вот я иногда бываю в Польше и там все мальчики и даже мужчины ведут дневники.
А стихи я начал писать в 12 лет и продолжаю писать и в 38 лет, Да, та тетрадь у меня валяется в диване)) ) Сейчас пишу на клочках бумажки и порой теряю. Сейчас пишу очень и очень редко, но более качественно.

Ты одна мне не даёшь покоя,
Мне не спиться без тебя ночами.
От друзей свои слёзы скрою,
Но куда мне извести печали.
Ты прости за жизнь меня такую
В мыслях я ласкаю твою плечи.
Ни кого ни капли не ревнуя. .
Да к чему ж теперь все эти речи?
Я простой по сему миру странник,
Мне бутыль вина в ночи отрада.
Я плохой, любимая, избранник,
Но не ты же в этом виновата.
давала! и сама перечитала- было интересно, и племянницам было тожее интересно, весьма вежливо отреагировали
Я свои дневник уничтожила ))
я всё выкинула как замуж вышла..
Юлия Убель