Воспитание детей

Что делать? Мне 15 лет и уже не хочется жить дальше, что делать??

В душу вашу мать, подросточки!!! Пацан, ты когда-нибудь вообще ЖИЛ??? Подойди к любому инвалиду или детдомовскому, предложи ему поменяться с тобой местами! Ты, с.. чонок, в тысячи раз более счастливый, чем они! И НИХРЕНА этого не ценишь, сидишь тут, сопли по экрану мажешь: ах, как жестока жизззь, ах, как я от нее устал... В 16 лет люди могут идти работать, делом заниматься. Иди, двор подмети, просто так, бесплатно! Подъезд вымой, пенсионерке с третьего этажа за продуктами сгоняй или в аптеку, потому что ей на своих ногах уже тяжело туда кандыбать! Займись, бл.. дь, делом, урод, и не ной!!! Поколение, бл.. дь, неприкаянных!!!
Асем Жетписова
Лучший ответ
не хочется жить-не живи.. какие проблемы то? Земля и так перенаселена.. 7,5 млрд человек слишком много для нее.. сделай доброе-освободи Землю от себя
с чего это?
Сходи в хоспис и поинтересуйся у его постояльцев, почему они ведут борьбу за жизнь .

А потом в морг, а вообще ты - слабак, сотни тысяч инвалидов завидуют тебе, что жив здоров, это бесценный дар, только мудаки могут жаловаться на это .
потерпи, это пройдет. в 18 еще спасибо скажешь)))
а почему?
Nurgul ******
Ляж, поспи. Пройдет.
Полина Карпюк
Не парься, это переходный возраст, делай то, что тебе интересно, будь полезен хоть в чем то и настроение поднимется
посмотрел MLP FIM, полюбил Флаттершай и все норма стало...
Nana Cassandra
Иди на органы сдайся.
Значит найди работу!
Жизнь это скучный отстой! Чем дальше тем хуже! Но что поделать!
Mikosh))) Nepovtorimaya)))
Подростковая депрессия. Слишком много времени проводишь в безделии. Больше работай, читай, учись. Жить вообще интересно.
Дальше будет лучше. Потом хуже. Потом снова лучше. И так до конца жизни)
"Каждый день дождя не бывает".
Перетерпи. Пройдёт... Главное пережить этот период.
Бабу найди, а лучше мужика )