Воспитание детей
Что делать? Мне 15 лет и уже не хочется жить дальше, что делать??
В душу вашу мать, подросточки!!! Пацан, ты когда-нибудь вообще ЖИЛ??? Подойди к любому инвалиду или детдомовскому, предложи ему поменяться с тобой местами! Ты, с.. чонок, в тысячи раз более счастливый, чем они! И НИХРЕНА этого не ценишь, сидишь тут, сопли по экрану мажешь: ах, как жестока жизззь, ах, как я от нее устал... В 16 лет люди могут идти работать, делом заниматься. Иди, двор подмети, просто так, бесплатно! Подъезд вымой, пенсионерке с третьего этажа за продуктами сгоняй или в аптеку, потому что ей на своих ногах уже тяжело туда кандыбать! Займись, бл.. дь, делом, урод, и не ной!!! Поколение, бл.. дь, неприкаянных!!!
не хочется жить-не живи.. какие проблемы то? Земля и так перенаселена.. 7,5 млрд человек слишком много для нее.. сделай доброе-освободи Землю от себя

с чего это?
Сходи в хоспис и поинтересуйся у его постояльцев, почему они ведут борьбу за жизнь .
А потом в морг, а вообще ты - слабак, сотни тысяч инвалидов завидуют тебе, что жив здоров, это бесценный дар, только мудаки могут жаловаться на это .
потерпи, это пройдет. в 18 еще спасибо скажешь)))
а почему?
Ляж, поспи. Пройдет.
Не парься, это переходный возраст, делай то, что тебе интересно, будь полезен хоть в чем то и настроение поднимется
посмотрел MLP FIM, полюбил Флаттершай и все норма стало...
Иди на органы сдайся.
Значит найди работу!
Жизнь это скучный отстой! Чем дальше тем хуже! Но что поделать!
Подростковая депрессия. Слишком много времени проводишь в безделии. Больше работай, читай, учись. Жить вообще интересно.
Дальше будет лучше. Потом хуже. Потом снова лучше. И так до конца жизни)
"Каждый день дождя не бывает".
Перетерпи. Пройдёт... Главное пережить этот период.
Бабу найди, а лучше мужика )