Воспитание детей

У меня умерли родители, скажите как жить дальше, что делать? Как унять эту боль? ? Умерли родители..

Я сочувствую вашей утрате. Это действительно очень сильные чувства, которые не может понять другой человек. В свое время я тоже потеряла родителей, поэтому мне знакома ваша боль. Справиться с этой болью мне помогли слова, записанные в Библии. Хочу поделиться ими с вами. "...Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Надя Кныш
Лучший ответ
Сочувствую, это очень больно. Но что делать - надо жить. Родите детей и назовите их именами, тогда они в какой-то мере к вам вернутся.
Таня Захарчук
Яна Ковтик Самый дебильный совет
Лариса Тареева Нет! Судьба такая же будет!
главное инет остался, пусть бабуля его оплачивать не забывает!
Ольга Ахметова
Лариса Тареева У человека горе! А ты шутишь!
Я Вам очень сочувствую. К сожалению, нет слов чтобы унять эту боль. Только время ослабит эту утрату.
как это не жестоко ((( но нет в мире не одного человека, у которого бы не умер кто нибудь из родственников.
Это абсолютно нормально - все мы умираем. Так-что воспринимай это как должное и не сходи с ума.
Anastasia You
Алёна Давыденко они у меня умерли в 3 года до сих пор не могу успокоиться
Переживешь, это временно
Сочувствую. Их не вернуть. Жить нужно дальше!
Сочувствую твоей утрате! Только время залечит эту рану. Уже никак не помочь и ничего нельзя вернуть
Алеся! уважаюююю! С Вами в разведку-не предадите-чувствую.
Лариса Тареева Эмм... Спасибо)))
Когда у меня умер дед ( мне было 6 ) я тогда чуть с ума не сошла! Я рыдала ( и рыдаю ) днями и ночами! Представляю как вам! Сочувствую!
Я советую написать что-то на бумаге! Написать, что вы чувствуете! Поставьте в храме свечки на упокой! Закажите, чтоб добрым словом вспомнил священник, молитву прочитал!
Елена Васильева Прошло 7 лет....
Елена Васильева Дедушка, зачем ты покинул нас! Надо было тебе лезть эту чёртову лампу вешать! И прям после моего дня рождения!