Воспитание детей
как думаете в 20 лет иметь 2 детей это нормально? у меня двое,дочке 3 года,сыну 1год и 3 мес
Что в этом плохово? Клёва же!
лишь бы вас это радовало и не утомляло..
Клево же. будете молодой мамочкой. Дети будут Вами гордиться.
Еще больше шансов правнуков увидеть.
Одни плюсы.
Еще больше шансов правнуков увидеть.
Одни плюсы.
да как тебе нравится.. .
но вот ты. наверно, не отгуляла весёлые студенческие годы, не ходила в походы, не пела у костра под гитару. не бесилась с друзьями на дискотеках и многое-многое другое?.. .
Это не всем надо. Кто-то сразу рождается только для семьи и детей.
Но мне было б скучно без этого жить.
Это же не теоретический вопрос)) )
Дети-то уже, слава Богу, родились, растут и радуют родителей))) )
Так какая же разница, кто и что по этому поводу думает?))))))
это очень здорово! у меня правда в 22 двое было
я рада за Вас, как Вы успели так?))
Судя, по тому, что дочка в 17 родилась- рано. А мой сын в свои 20 ещё дитё дитём, живёт своей мальчиковой жизнью, играет на гитаре, выступает с группой в клубах, учится на дневном- на 5-й перешёл.
Я бы не хотела чтобы моя дочь родила в 20 лет.
эээ, а если я скажу, что ненормально, вы их в детдом сдадите, что ли? вы хотите получить подтверждение своим достижениям в виде двоих детей в 20 лет или действительно мнение людей услышать? я считаю, что 20-летняя мама не в состоянии дать ребенку ничего, кроме любви. да, это много, но недостаточно. но это ж мое мнение, мы же не будем из-за этого битву на ложках устраивать, чтобы выяснить, кто прав и что вообще нормой считать
Ты умница!!!! Наверное легко рожала.. . Зато потом когда дети вырастут - проще будет находить с ними общий язык...
молодая мама
Это вам и судить. хорошо для вас это или плохо. Все очень индивидуально. Если вы с радостю заботитесь о детях и не оглядываетесь с тоской о потерянной молодости, то конечно хорошо. А еще у детей должен быть отец.
в 16 потрахаться и залететь конеш норм) главное успеть школу закончить....
у каждого нормальность своя)))... больше ничего не скажу
Поздравляю. Чрез 10 лет можно и о 3-ем подумать :)))
Могу тебя поздравить, это классно иметь двоих детей в 20 лет . Будешь молодой мамой .
Молоток! Не останавливайся! Сильный человек!
А что вас смущает?? ? Вот если бы вы родить не могли - тогда да, проблема. Зачем вам чужое мнение? мне с первым говорили: "Нарожают тут... ", а с четвертым - "Родят одного и носятся... " У людей в башке капуста у многих. Главное, чтобы вы были рады.
Молодцы, счастья, здоровья и много сил.
Когда дети будут взрослые, а вы ещё очень молодая, вам будут завидовать окружающие. Падуйтесь, что дети будут Вашими друзьями, если Вы конечно воспитаете их в таком дружеском духе, будете их подружкой. У дачи Вам!
Дети в любом возрасте - это прекрасно! Главное, чтобы молодые родители были любящими!
Я лежала в роддоме, так там мамашка 7-го рожала, а ей 27 лет. Собиралась трубы перевязывать. Так что 2-ое в 20 - это нормально. Да и вообще - понятие нормально или нет сугубо личное в большинстве случаев или тупо навязано обществом. Вам хорошо? Это никому не не мешает? Значит нормально!
Это замечательно! Потом ты поймешь как здорово, когда рядом с такой молодой мамой будут идти вполне взрослые детки!
Дети это счастье!!!!
Вполне!
Поздравляю!!! Мне 19 у меня тоже 2 детей, старшей дочурке 3 года, сыночек в животике до ноября сидеть будет)
а почему не нормально, если вы справляетесь, дети любимы и тд это здорово!
у меня в 23 уже трое было. все в браке. первого рано родила сейчас 37 дочери старшей 20, заканчивает академию. есть внук 1,3 года . и мама ещё не старая и бабушка молодая, силы на все есть. Если честно я не представляю себя без моих детей, они у меня чудесные, дружные. мы все держимся одним кланом и никого не бросаем в беде. если ты в состоянии дать детям всю себя то это просто здорово. Когда они подрастут они будут видеть в тебе не только маму, но и друга
Нормально. Дети вырастут а мама еще молодая будет, пол жизни впереди.
Это конечно же нормально, но я бы на это не подписалась ни за что
если есть все условия (дом, работа, машина, жена хозяйственная, родственники которые могут помочь итд)
то вполне нормально, даже правильно.
Да конешна нармальна.
Если они закона рожденные.
Вы - умница !
Молодец -так держать!
как говарица дети pnj с вятое а так это тебе ришать плохова в этом не чего неть наоборот