Воспитание детей

Подскажите что делать,если сын на прогулке всё время рот открывает и закрывать не хочет?Нам 1год и 3 мес.Шарфы не любит!

Нам годик! Но я просто не кутаю ребенка и всё!Мы часто бываеам мнительными, а нужно настраиваться наоборот! Да пусть не закрывает, всё равно не заболеет, всё будет с малышом нормально! Если уж сильно холодно, лучше переждать пока погода улучшиться и только потом выходить,, либо гулять не долго! Не знаю откуда у меня взялась увереноость, с рождения дочу не кутаю, моемся в прохладной водичке, дома ползаем по полу без ста одёжек! На улице то же с открытым ртом. юда еще и болтает! Думаю, с вашим малышом ничего плохого не случится! пусть дышит, как ему удобно!
Simona &&&&&&&
Simona &&&&&&&
2 969
Лучший ответ
ну просто так ребенок не станет дышать ртом! это неудобно, пересыхает слизистая. дети даже спать н могут когда ртом дышат.. это мешает.... у него наверное есть проблеммы с носиком! посетите лора.
Он человек -рыба, ему кислорода не хватает!!!)) )
Я не знаю, а первый вариант не подходит?)))
Вставте соску.. . на веревочке или пришепке, чтоб не потерялась
С марли пошейте маску, как у врачей!!!! Обязательно постирайте и прополаскайте кондиционером!!!! Запах пусть выветриться!!!! Проутюжти!!!! Я тоже своему сыну так делала!!!! До 2,5 лет. Ему нравилось она мягкая и легче дышится, чем через шарф!!!!
может насморк ...ему тяжело носиком дышать ...или болит чтото именно во рту и мешает ...
KA
Kate Alexandrovna
2 062
сходите к лору

Похожие вопросы