Воспитание детей

можно ли ребёнку 1год и 3 мес давать кабачки и в каком виде(если можно)..и ещё что вы даёте малышам в такую жару?

у меня доче 1,4, так мы на кефир из холодильника налегаем! и вообще, она уже давно все есть (кроме жареного и острого) , а эти консервированные мяско и пюрешки овощные сразу признавать не стала!
Кристина Леонтьева
Лучший ответ
Можно! С них даже прикорм нужно начинать. Только не жарьте. Рагу овощное сделайте.
Конечно, можно. Протертые, оладьи. А вы запросите Рецепты для малышей в инете. Ответов будет море.
Habiba Tilloeva
кабачки вводятся в начале периода прикорма (с 4 мес) , так что в вашем возрасте смело. Можно кабачек отварить в молоке, полученную массу перетереть. Можно просто протушить в сливочном масле или подсолнечном. К кабачку смело добавлять морковь, капустку. вариаций очень много. Даже просто кабачковую икру домашнюю делайте (даже с томатами, если нет аллергии) и на хлеб или как гарнир к мясу.
Конечно. Мы с них прикорм вводили. Тушили и давали.
Что-то вы припозднились) ) Мы прикорм начали с кабачка, в 4 месяца. Можно оладьи делать, суп варить, или в протертом виде давать.
Мы в 5 месяцев даем
кабачки не содержат аллергенов, с них нужно начинать прикорм в 6 мес.
можете пюре сделать или маленькими кусочками своему варила суп пюре с 6 мес кабачки морковка лук в блендаре и молочка туда
нам 1г и 5 мес, даем все подрят, но по-немножку, все в порядке.