Воспитание детей

можно ли пить безалкогольное пиво при грудном вскармливании - РЕБЁНКУ 1ГОД И 3 МЕС.

Самбарова Галина
Лучший ответ
В таком возрасте можно уже и дитяте налить :-)
В безалкогольном до 5% алкоголя может быть. Внимательно почитайте этикетку. Я во время беременности дико хотела пива, купила бутылочку безалкогольную, но почитала этикетку и офигела.
Наверно можно. Там не написано предупреждение, на бутылке?
Т*
Татьянка ***
Безалкогольное пиво содержит алкоголь чтоб вы знали.
Ольга Кошман
В умеренных количествах и редко и алкогольное можно. Да и даже лучше. В безалкогольном химии больше. Стаканчик 250 грамм за обедом раз два в неделю никому хуже не сделают.
Тем более что в 1 год и 3 мес там уже не грудное кормление, а подкармливание.
Елена Осипова
Нет. И заканчивайте ГВ, ребёнок уже большой.
Наталья Смирнова думаю к 2 годам заканчивать кормить....
Так пивчика хочется? Не проще потерпеть?
Наталья Смирнова нет. не хочется. я вообще не пью... просто мои знакомые доказывают что можно и при том то кормят деток вот задала такой вопрос. чтобы их не много образумить..
Нет конечно. Что, алкашка что-ли. Без пива жизни нет? В безалкогольном пиве, чтоб Вы знали содержится алкоголь!!!
Наталья Смирнова нет. я не алкашка .пытаюсь это объяснить моим знакомым. которые кормят детей и пьют всё что горит.... они начитались в инете что можно вот и попивают...
А там все равно небольшой градус алкоголяесть так что не стоит.
Можно.
П! зды тебе дать за такой вопрос!
лекарства на спирту детям и беременным НИКОГДА не пропишут, А в инструкциях по употреблению; всего столько капель на стакан... пустяк). Но фокус в том, что на употребляющего не подействуют реабилитационные меры, если срочно внезапно понадобится Скорая Помощь. как её не вини: вроде не смогли помочь. а никто не гоыворить, что правило гурманское чел имел по стопарику для аппетита употреблять. ОЛекарства не заработают в таком организме!!! береги Бог вашего ребёнка!!!