Воспитание детей
Как помочь внучке? Ее гнусно оболгали, что бы поссорить с мальчиком. Девочке 15 лет. Плачет. Девочке 15 лет. Плачет.
Я бы не стал вмешиваться, у каждого своя жизнь и свои ошибки. Она должна сама понять что произошло, какие варианты развития событий дальше, и стоит ли он ее слез. В 15 лет она вполне способна это сделать. Да и плакать из за парня очень глупо. Постарайтесь ее успокоить, и не навязывать собственного мнения. Но одно точно–опять встречаться с этим парнем ей начинать не стоит.
Воспитывать надо было в девчонке стойкость духа, с самого детства. Это бы помогло.
Вот еще, плакать из-за каких-то кретинов.... И мальчик пусть катится лесом, если верит кому-то, а не ей.
если ни в чем не виновата, то не обращать внимания! это же обычные детские разборки!
Девочке 15 лет? Плачет?
Что за бред.. почему мальчик верит кому то, а не ей
зачем ей такой мальчик нужен то
Не знаю, я бы не вмешивалась и не давала никаких советов: сама разберётся, сама сделает так, как надо. А поговорить - поговорила бы, привела примеры из жизни, порассуждала, а как лучше, а, что будет, если так, а, если - так.. . А выводы пусть делает сама - 15 лет, это не 5.
И зачем ей такой мальчик, который поверил другим? Не надо плакать, а высоко поднять голову и послать его ко всем чертям.
поговорить надо девочке вашей с мальчиком и все обсудить
Познакомить с другим мальчиком,
проникнитесь доверием ребенка и объясните ей, что в жизни много лицемерия. она должна готовиться к дальнейшему жизненному пути и не гнуться.
жизнь не всегда устлана цветами, иногда можно споткнуться или кто то может поставить под ножку.. .
Ее парень по слухам живет если да, то он не пара вашей девочке
Отвлеките ее. Дети переносят тяжело разрывы в таком возрасте. Отнеситесь серьезно, поскольку немало случаев с плохим концом было. Не делайте акцент на разрыве. Больше шутите, смейтесь. Совет посмотреть вместе комедию.
Всякое в жизни бывает. Но это далеко не повод, чтобы реветь. Пусть попробует мальчику всё спокойно объяснить, возможно, они помирятся. Ну а если не получится, то вы, бабушка, попробуйте развлечь ее. Сходите с ней на прогулку, купите что-нибудь сладкое (ведь при стрессах это лучшее лекарство) Надеюсь, что она успокоится и все поймет. Удачи)))
поговорите с ней! скажите, что в жизни ещё не такое будет! Если девочка ему действительно нравится они помирятся!!!
поговорите с ней))))) 0