Британский подросток, сбросивший в августе прошлого года шестилетнего мальчика со смотровой площадки лондонского музея Тейт Модерн, приговорен к 15 годам тюремного заключения.
https://www.bbc.com/russian/news-53180156?xtor=AL-73-[partner]-[bbc.news.twitter]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]&
Воспитание детей
Подросток сбросивший 6-летнего мальчика со смотровой площадки приговорен к 15 годам тюремного заключения. Как относитесь
Положительно, но мало. 25 минимум таким надо давать. Иначе после 30'лет он еще кого нибудь убьет и это наверняка.
мало. Мое мнение, что убийцам и насильникам нужно давать пожизненное заключение с ужасными условиями отбывания
Диана Шторк
ну хорошо что ты не принимаешь подобных решений
дурак, у нас бы пару лет получил или просто условку
**** Ayana****
Да.
В Балашихе два мальчика скинули с балкона многоэтажки кафельный плинтус и травмировали девочку Двухлетнюю малышку госпитализировали в больницу
https://mosaica.ru/ru/mo/news/2020/06/24/v-balashikhe-dva-malchika-skinuli-s-balkona-mnogoetazhki-kafelnyi-plintus-i-travmirovali-devochku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news#hcq=YwQDd3s
многовато, он же не сожрал его.
он всего лишь дал шанс ему научиться летать..
за 15 лет таких шестилетних мальчиков еше кучу можно выростить
Saulesh Aigali
Из подростка- убийцы нормальный человек уже не получится.
Очень жёстко. Должна быть соразмерность. Мальчик ведь не погиб и даже не стал инвалидом. Мне кажется что подростков надо наказывать с целью перевоспитать - а чтобы поставить мозги на место столько времени не нужно.
Не Скажу Не Важно
тут уже нечего перевоспитывать. тут надо изолировать от общества таких уродов. Или пристреливть как бешеных собак.
Не Скажу Не Важно
Удавил бы своими руками. Но лучше пусть всю жизнь сидит в вонючей тюрьме и расплачивается за то что он - мразь и не человек.
Жалею, что у нас в стране чересчур гуманные законы к несовершеннолетним преступникам.
За такое вообще надо смертную казнь
Дарья Зуева
Он же его не изнасиловал
**** Ayana****
У нас быВООБЩЕ ничего не дали.
15 лет.
1+5= 6.
Именно столько лет было мальчику. Совпадение?
1+5= 6.
Эвелина Чиглинцева
а вот и ученые пришли
Цель обучения ребенка состоит в там, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
я б четвертовала
Ну по сравнению с нашими законами весьма правильное решение
Любой бы на месте своего родного дал бы больше...
И ему бы дали, но дело ещё не преобрело всех фактов
Тут возможно 2 варианта:
1) Он психопат - и тут уже всё ясно
2) Плохое воспитание и не понимание того что он творил, ибо отсутствие эмпатии и банальное 'я для приколу сделал' говорит о его не развитости и тут в угоду тому что он подросток суд вынес столь мягкий срок . Однако если вариант второй то и суд к нему будет строже, чем при первом
Тут возможно 2 варианта:
1) Он психопат - и тут уже всё ясно
p0zizneno etovo dura4ka!
Конечно отрицательно это же беды с башкой. 15 лет в дурке думаю достаточно...