Воспитание детей
Моя дочь в 13 лет играет в куклы. Что делать?
не надо писать типа это лучше чем парни, секс и аборты. я согласна про то, сто секс и в и аборты в 13 лет это плохо. но хотя бы парень должен быть или влюблённость. На днях я к ней подошла и спросила тебе кто нибудь из класса нравиться. Она ответила, нет! она смотрит мультики играет в куклы скажите пожалуйста, что делать? и не надо тут писать я до 147 играла в куклы.
Занять, чем нибудь другим
до 16 лет играла) день играем у подъезда, а вечером на дискотеку)
почему нужно что-то делать? с какой стати? это ее выбор. если хочет, то пусть играет.
мне в 13 лет нахер не нужны были никакие девочки.
она уже личность, а не яйцеклетка в твоём яичнике и имеет право делать что хочет, если это не нарушает уголовный кодекс
Наталья Иванова
ну ты и пират
Пусть лучше в куклы, чем в секс
Вы шутите? мне скоро 28, я смотрю мультики и играю в куклы. Я серьёзно.
Ничего в этом такого нет! у каждого свои увлечения и навязывать что-то своё это значит только портить отношения.
В чем проблема-то. Ещё немножко и не будет таких проблем, она ж растёт
да пусть играет на здоровье и мультики смотрит на здоровье
Женщина! Ты иди-ка поиграй с дочкой, а не торчи в интернете!
мне 21 и я буду всегда смотреть мультфильмы.
а в куклы всякие я тоже играла.
когда надоело, перестала.
и у нее тоже все со временем придет
а в куклы всякие я тоже играла.
когда надоело, перестала.
и у нее тоже все со временем придет
Вы, видимо, из тех, кто в 13 с мальчиками уже зажимались. Поэтому вы не понимаете, как это могут быть другие интересы у ребенка кроме секса
В подростковом возрасте человек быстро психически и физически растет,
организм не успевает везде, и если загуляет - с умственным развитием
уже не получится. А в жизни очень важно образование... Не ломайте девочку,
отстаньте от нее, живите СВОЮ жизнь, а ее - не ваша, и вы НЕ знаете,
что и когда лучше ДЛЯ НЕЕ - потому что она ДРУГАЯ. Если будете диктовать
свои установки, угробите ей здоровье и потеряете контакт навсегда.
Не вижу проблеммы
ну и что я до сих пор в куклу играю, правда в резиновую )
В 13 лет должен быть парень???? Вы странная мама... Зачем он должен у нее быть... вы хоть подумайте? В 18 лет другое дело... а так пусть в куклы играет и учится
С чего у вас такая твердая уверенность, что в 13 лет уже должна быть влюбленность и мальчик?
Для вас любовь - это не серьезный шаг, а вроде сумочки или кофточки, которая "должна быть у всех просто потому что это модно"?)
Ей 13 лет!
Это:
1 год с начала подросткового периода!
4 года до окончания школы!
5 лет до законной возможности выйти замуж!
6 лет до её моральной зрелости и осознавания себя, как личности, когда она сможет принимать серьезные решения!
7 лет до полного созревания организма!
и приблизительно 9 лет до получения полного образования!
САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ!
Ей 13 лет!
Это:
1 год с начала подросткового периода!
4 года до окончания школы!
7 лет до полного созревания организма!
САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ!
Радуйтесь... А то не давно смотрел в "пусть говорят" как забеременила 13 лет...!
Мухаббат Муратсапиева
кроме кукол и трахаться Больше дел нет? Для кукол она большая, а для СЕкса маленькая но есть другие занятие подростковые
Ничего не делать. Это же лучше, чем в компьютерные игры, в которых все всех убивают
Да я и не буду писать про куклы, какие занятия ей нравятся такие пусть и будут, чё вы ей мешаете, потом у неё влюблённости будут. От этих влюблённостей только проблемы одни, об учёбе думать не будет, вот вам и влюблённость. На фиг она нужна... Мне тоже никто из мальчиков не нравится, не поверите: У меня таких ухажёров до фига! И я их всех на лапаротомию послала. Все эти мальчик геморрой просто. Сначала он тебе слов наговорит, а потом с другой девочкой начнёт встречаться, ага. Знаю я всё это, на девочек из своего класса насмотрелась. Плачут, орут кабель как ты мог да и оценки у них не айс вовсе.
Ну вы как хотите, она вполне хорошая, а портить еёмальчиками ваше дело....
У меня племянник такой же (14 лет), в конструктор играет, они найдут друг друга.
Она хорошей матерью станет. А Вы бы с ней играли. Через игры очень многое о ней узнаете, да и передать сможете.
Наталья Иванова
Привет Дядя
мне 14 я смотрю мультики но в машинки не играю тк либо я их сломаю либо модифицирую как я сумасшедший учёный или машинок прост неьу
- лечение? поставить перед ней комп с симс - будущая мать играет в куклы норм пускай учиться
Радуйтесь в наше время это редкость, пусть играет.
Познакомь её с парнишкой, с сыном из своих знакомых, только чтоб было буд-то спонтанно
Арина Попова
Для чего, простите, малолетней девочке нужен парнишка? мне просто интересно какие у них могут быть общие интересы?
это нормально, лучше пусть в куклы играет и мультики смотрит, чем где попало шляется.