Воспитание детей

Поняла что сын мастурбирует на курящих девушек. Как его вылечить?

В воскресенье проверяла компьютер сына и нашла в нём кое какие видео из которых поняла какие у моего сына сексуальные предпочтения. проследила недавно за ним и подслушала в комнате его что, наверное, он мастурбировал, а сегодня вечером, пока он отходил слазила в его браузер еще раз и заметила что время просмотра совпадает со вчерашним вечером.
нет, я не ругаю его за мастурбацию, но делать это на видео курящих женщин - это явно какое то извращение. не дай бог женится на курилке... весь дом отравит и сам пострадает от пассивного курения. да и дети какие будут страшно представить!!!
меня это волнует и я не знаю, что делать. к какому в врачу хоть его показать?
Все с ним нормально. Кто-то тащится от девушек с чулках, кто-то от девушек с маленькой грудью, кто-то от курящих девушек. Все нормально. И если вы будете лезть, то сделаете только хуже.
Обычный интерес к определенному типажу. Просто пока он молод, тащится от "взрослых" девушек. Думаю с возрастом вкусы поменяются.
А если вы начнете что-то менять, то можете развить у него комплекс неполноценности. Он может начать чувствовать себя ненормальным. А с ним как раз все в норме.
Юлия Чернова
Лучший ответ
Ответь честно, ты дура или тролль?
Луна Луна
Вера Ляпина я не хочу себе больных внуков от пепельници, знаете ли
знала бы ты, что я смотрю.. смотрел.. сразу бы инфаркт произошёл
Оля Цай
сигарета по Фрейду-фаллический символ) Отсюда вывод по Фрейду-мастурбируя на курящую девушку, ваш сын мечтает об оральном сексе))
Айжан Урпекова
А ваши сексуальные фантазии совпадают с тем, что вы реально делали/готовы сделать в своей жизни? Только честно!)) У большинства людей не совпадают!
Одного таксиста уже поймали за мастурбацией. Можно ещё сделать доску почётный мастурбатор месяца
В любом фетише нет ничего страшного. И потом-это только Вши предположения, реально Вы ничего не видели и его самого про это не спрашивали. Это просто Ваши страхи. Прямо в лоб и спросите. Делов-то.
Не думаю что он тащится от курящих. Он просто считает таких девушек более привлекательными и раскрепощенными.
Но считать это фетишем? первый раз слышу. Думаю это пройдет. Ну а когда он соберется жениться-возможно он не будет решать-курящую или не курящую выбирать-как получится..
Юля Пелихова
Подрастёт.
врачу? лечащему фетишы? серьезно?
Хуже было бы, если бы он заглядывался на особей своего пола, а так... узнает что и как, сравнит и сделает вывод.
Ну, то что за это действие (вы поняли какое) вы его не ругаете (это хорошо), но не надо ему препятствовать.
А вообще - хз