Воспитание детей

Сын мастурбирует в комнате что делать?

Захожу сегодня в комнату, а сын сидит на диване и.... Я мать одиночка, отца в доме нет... Ну я и не знаю что делать. Помогите.
присоединяйся
Анютка Стросник
Лучший ответ
Стучаться когда к нему заходишь.
какая-то вялая нынче троллчатинка пошла.. вообще фантазии нет..
Радоваться, что в комнате, а не в автобусе, например...)
Шпингалет на его дверь прикрутите .Для вас это шок что ли, вы что не знали что мальчики и многие девочки этим занимаются ?
приведи ему подружку
Елена Ульянова
Sevciuc Valentina Пусть уединяться)))
Опять эта чокнутая.... из дурки выпустили???
Зажмурься
Выйди
В след раз стучи
замки вставьте в двери и вообще заходить без стука не прилично!
Сколько ему лет? Может быть, ему пора завести себе девушку?
Н*
Настюнька ***
Ну подрочи ему))
Ольга ...брамм
Прежде чем кричать "караул!" вспомните свою юность. Через это все проходят, проходили и Вы. Вероятно и сейчас не забываете, коль мать одиночка.
Abood Murda
Valery ` Это тролль)
Не спугни.
Лия Кузнецова
Каждый день?
Рита Ралкова
отрубить ему конец, и тогда ему пи3дец!!!
Полина Попова
Закройте дверь в комнату и фсе!
ну как бы... не встревать
не медли, скорее насаживайся на его хер
Raisa Musaeva
Боже я даже не знаю как бы повела себя. Мои то еще маленькие но я бы была в шоке
Это нормально, пусть мастурбирует
А какого хера ты в его комнату как на свое личное пространство заходишь. Раз уж застукала запрети уже онанировать а то это грех.
Не спугни.
О БОЖЕ УЖАС ОН МАСТУРБИРУЕТ ОХ МОЙ БОГ!!!! А ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОН ЕЩЁ И СЕКСОМ НАЧНЁТ ЗАНИМАТЬСЯ, УХХХ! УЖАС!
ЭТО НОРМА
Fariza Kozhbanova
АТВИДИ ИГО В ЦЕРКАФЬ К СВИЩЕНЕКУ.
Это все делают. Причем здесь мать одиночка? От сына возбудилась?
а где ему мастурбировать? на кухне? или у вас в спальне?