Воспитание детей
Сын мастурбирует в комнате что делать?
Захожу сегодня в комнату, а сын сидит на диване и.... Я мать одиночка, отца в доме нет... Ну я и не знаю что делать. Помогите.
присоединяйся
Стучаться когда к нему заходишь.
какая-то вялая нынче троллчатинка пошла.. вообще фантазии нет..
Радоваться, что в комнате, а не в автобусе, например...)
Шпингалет на его дверь прикрутите .Для вас это шок что ли, вы что не знали что мальчики и многие девочки этим занимаются ?
приведи ему подружку
Sevciuc Valentina
Пусть уединяться)))
Опять эта чокнутая.... из дурки выпустили???
Зажмурься
Выйди
В след раз стучи
Выйди
В след раз стучи
замки вставьте в двери и вообще заходить без стука не прилично!
Сколько ему лет? Может быть, ему пора завести себе девушку?
Ну подрочи ему))
Прежде чем кричать "караул!" вспомните свою юность. Через это все проходят, проходили и Вы. Вероятно и сейчас не забываете, коль мать одиночка.
Valery `
Это тролль)
Не спугни.
Каждый день?
отрубить ему конец, и тогда ему пи3дец!!!
Закройте дверь в комнату и фсе!
ну как бы... не встревать
не медли, скорее насаживайся на его хер
Боже я даже не знаю как бы повела себя. Мои то еще маленькие но я бы была в шоке
Это нормально, пусть мастурбирует
А какого хера ты в его комнату как на свое личное пространство заходишь. Раз уж застукала запрети уже онанировать а то это грех.
Не спугни.
О БОЖЕ УЖАС ОН МАСТУРБИРУЕТ ОХ МОЙ БОГ!!!! А ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОН ЕЩЁ И СЕКСОМ НАЧНЁТ ЗАНИМАТЬСЯ, УХХХ! УЖАС!
ЭТО НОРМА
АТВИДИ ИГО В ЦЕРКАФЬ К СВИЩЕНЕКУ.
Это все делают. Причем здесь мать одиночка? От сына возбудилась?
а где ему мастурбировать? на кухне? или у вас в спальне?