Воспитание детей

Мой сын мастурбирует

Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын мастурбирует, я очень глубоко-верующая женщина, мужа нет, ребенка сама воспитываю, прививаю любовь с самого детства к Господу нашему -- Иисусу. Моему сыну 14 лет, я стирала постель и нашла следы семени на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков и заставила помолится 3 раза, в интернете нашла способы бороться с детской мастурбацией

Пыталась сделать все как там сказано, (я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы какие то, выкинула все его диски (ему еще очень нравилась рок музыка, а это дьявольская музыка!) и не разрешаю проводить в ванной или в туалете больше 10 минут )
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки педофилов, так же он замкнутый, слушает рок, (постоянно сидит в компьютере (говорит что учится программировать, но я ему не верю, мне кажется что он смотрит порнографию в компьютере, но я не знаю как это проверить! ))
Он точно мастурбирует! Я его теперь все время бью, наказую, (но он всеровно отрицает что мастурбирует) и молимся мы с ним вместе каждый день не менее пару раз, я не знаю что делать, помогите мне! Да помилует Господь наши души грешные!
помогай ему и не ной
Светлана )
Лучший ответ
ку пи ему шахматы или футбольный мяч, не пропивай детские алименты падшая женщина !!!
Надо отучать его от онанизма. Сделай как в старину делали в хороших христианских семьях: найми ему няньку. Или просто купи ему проститутку.
Анютка Строгая
и не лень же было писать всю эту муть...
И никакая это не беда. Это у всех мальчиков бывает
Ксения Живчин Хватит постоянно писать все. Их 4 миллиарда, не все люди одинаковые.
Узбагойся, богу плевать на это с самой высокой колокольни. А вот тебя за то, что выпорол (а) сына - в ад без очереди, готовься.
Юленька Бабич
тебе 14 лет ты онанист малолетний как у тебя можеь быть сын
Елена Ходакова
Юленька Бабич Он женился в 0 лет с соседкой по палате.
Ахахахахахаха, вам бы в сатирики)
Ирина Роева
Зачётный троль:)) Респект тебе:))
El'vira Baktygali
сколько он у тебя мастурбирует уж мозоли должны быть кровяные
мама иди лечись дура!
Какой-то толстый траллинг.
дверь с петель... а вы таки сильная женщина)
Есть такая вещь как поллюция, тоесть он мог и не мастурбировать.
Ольга Кауфман
Эммм, женщина, это нормально, это не болезнь и не беда. А то, что вы бьете ребенка - проблема. Вы же верующая, это грех. И не стоит его заставлять делать то, чего он не хочет. Знаете почему он замкнутый? Это из-за вас. Проблема в вас. У него все нормально.
Юленька Бабич Не нужно такой бред всерьёз воспринимать, это малолетние тролли последние сообщения перед школой посылают.
Мой тоже в ваной по 7 раз на день бывает.)
Дмитриева Нафиса и сидит по часу)
99% мужчин мастурбируют, и только 2% признаются в этом
все мастурбируют, абсолютно все (ну кроме тех, у кого нет рук), даже президент
это нормально, такова природа человека
Надеюсь это рофл, или я бы тебе кабину снёс
Верующий человек не будет так поступать и бить сына. Скажите спасибо что он просто мастурбирует это природно, я думаю это лучше чем он бы употреблял наркотики, воровал и тд.
Успокойтесь, это нормально. А будете та себя вести с ним он будет замкнутый и не будет доверять вам, мама должна быть первой подругой которой можно все сказать все доверить и посоветоваться а не бояться ее и не рассказывать ничего потому что знаешь что накричит, осудит и не поймет. И помните что сын когда то выростет и уйдет от вас, вы хотите быть ему первым врагом или вообще не общаться? Или хотите быть хорошей мамой? нянчить внуков когда то? Вера это хорошо, но когда это в меру, в молитесь и боитесь что будет после жизни и что попадете не в рай а нужно жить, жизнь дана что бы прожить ее, радоваться мелочам бть счастливыми, наслаждаться жизнью, создавать хорошее. А не только для того что бы оставить после себя жизнь. В чем тогда суть мира если все будут не жить а только молиться, верить и оставлять после себя жизнь ребенку что бы он молился и верил?
Не мучайте не себя ни сына. И подумайте о том что с ним будет если вы себя будете так вести. Поднимать руку на ребенка 14 лет это не нормально тем более на мальчика вы ущемляете его и он не выростит мужчиной. А все грехи которые не совершили бы простит господь если попросить об этом и заберет на себя. То что молитесь по 3 раза в день это бред, молиться тоже надо в меру, то что вы молитесь больше это вам не прибавит +. Мне 20 лет, за всю жизнь на меня папа поднял раз руку то что не хотела учить английский в 1 классе и ударил книгой по руке после чего я плакала и он тоже так как было больно на душе от этого. Ещё один раз побили ремнем за то что курить пробывала. А больше за жизнь меня никто не бил и выросла нормальной, наркотики не употребляю, не ворую, не пью. Нравиться читать, все интересно.
Тем более если будете его бить то когда он выростет то будет всем позволять себя бить унижать, не будет давать сдачи потому что будет думать что это нормально и так его приучите вы. Не ломайте сыну жизнь
перестовайте бить сына вы его запугали досмерти что он уйдет из дома и будет ночевать с бомжами .про мастурбацию ..он НЕ МОНАХ . ОБЕДЫ БЕЗБРАЦИЯ И ЦЕЛЕБАТ НЕ ПРИНИМАЛ . на простыне могла быть полюция ( когда во сне от возлержания сперма выходит помимо воли человека .ну мастурбирует сделайте вид что вы этого не замечаете .( все мужчины в детстве мастурбируют ). и нормально сыном общайтесь не следите и не бейте . от этого ваш сын окажеться в психушке или уйдет к бомжам . на счет молитв .запишите его в спорт секции что бы он ходил туда и не было ни времени ни сил на мастурбацию
Хороший тороль, я такую же историю видел, но там сын молился. А если это правда.. окажи миру услугу, СДОХНИ НА...
ну фантазия, книги пиши