Александр Иванов

Что делать, если застала ребенка... (см. в описании) Что делать, если увидела что дети мастурбируют?

Ева Матиева

Прям дети? Скопища мастурбирующих детей? )) не тролль ли вы?

Ниче не делать, сделать вид, что не заметили и вести себя естественно.

Наталья Зенина

это нормально

Паша Лапеев

это, конечно, для вас шок, но нужно сделать вид, что ничего не заметили, иначе у него могут возникнуть комплексы, тем более в этом возрасте. Это у него со временем пройдёт, или найдёт девушку или закончится период гиперсексуальности.

Сергей Кулинич

Не стыдить-это точно, а то травма огромнейшая. Объяснять, разговаривать, что это вобщем то и не преступление, но лучше пока этого избежать, всему своё время. Ну и пора прояснять моменты сексуального воспитания

Алексей Плитюхин

Показать пример

Ирина Бочарова

Я бы не стала заострять на случившемся внимание, ребенку и так будет не по себе в этом случае, зачем усугублять, это же естественный этап взросления.

Андрей Степанов

ЭТО НОРМАЛЬНО.
Сексологи говорят, чем раньше ребеонк начнет это делать тем длинне и разнообразней будет его сексуальная жизнь.
Главное не ругать его и держать себя в руках

Артак Саркисян

а ребенку сколько лет 14?

Oleg Nakoshnyy

это его личное