Ирина Званецкая

надоли руагть сына если узнал что он мастурбирует???

Вл
Владимир

Нормальный этап полового созревания. Будете ругать, будет психологическая травма. Потом и в 40 лет будет мастурбировать и к женщинам не подходить.

Анастасия Клименко

Вздрочните на пару) Устройте тренинги по мастурбации, соревнования (скорость, кол-во эякуляций, дальность плевка) .

А если серьёзно, закройте дверь и дайте парнишке закончить начатое 🙂

Андрей Янин

Похоже что ты и есть сын, по нику ОЛОЛО опрдеделил

An@stasiya Андреева

вы в своем уме? , конечно нет.
руганью только нанесете ребенку душевную травму.
Если он не делает это публично, то проблемы нет.

Виктор Переездов

Все это делают, ругать нет смысла. Как будто бы его это остановит. И что в этом плохого?

Алексей

Да чего уж ругать то. Пори розгами !

Дарья Левандовская

..если хотите что б замкнулся..

Виктория Мищенко

Да чего там ругать? Руки отрубил и готово.