Валерий Томилин

Почему все люди мастурбирует?

Людмила Черпалина

Вот захочешь в один прекрасный день передернуть своего богатыря на какое-нибудь порно или красивую девушку - поймешь :3

Альбина Самигуллина

потому что это кайф!

Са
Саня

так устроено Природой

Наталья Шмыгалина

Не все, а только те кому это необходимо.
Физическая необходимость для мальчиков обусловлена необходимостью сбрасывать излишки продукции половых желёз. А психологическая потребность вызвана приятными ощущениями. Если бы не социальные препоны сексу до 18, то и мастурбировали бы меньше.

Алия Харисова

всем кайфа на халяву хоца

Александр Четверов

А с чего ты это взял? 10% счастливчиков понимают что к чему!