Марина Ефремова

Почему иногда то что хочется, уже не хочется, и так всё время.. не могу понять что мне нужно!

Анна Кулагина

человек научается делать то что ему нужно, когда чувствует нужду.. . видимо у тебя нет нужды, ведь, чтобы что то сделать нужно приложить не всегда приятные усилия, может эта ситуация к вам не подходит, но такое бывает часто у молодых людей при определенном воспитании, они ленивые, хотя и не глупые, научитесь получать удовольствие от преодоления выбранных сложностей, препятствий, получать азарт.. . каждое сложное дело лучше разбить на мелкие этапы и не задумываясь начать их делать, преодоление малого шага даст силы и воодушевление для продолжения движения, а потом, потом вознаграждение за результат работы, прежде всего за преодоление себя.. . так нужно делать несколько лет, чтобы привыкнуть и стать взрослым

Антон Взоров

это значит что ты капризный человек.

Наталья Силаева

Поймешь, когда влюбишься по уши.