Анна Самадова

Я поняла, что муж не хочет детей. Он только говорит, что хочет, он только говорит, что всё попало в меня, а на самом

деле это не так. Он очень состоятельный человек. Он очень сильно любит меня. Он увёл меня у другого мужчины, он шантажировал меня, чтобы я не уходила от него, он много-много раз в день говорит мне, что сильно любит меня. Я с ним, потому что я тоже люблю его. Мы много раз говорили, что нам нужен ребёнок, он полностью согласен, но он откладывает или обманывает. Я верю ему, верю, что у нас будет ребенок. Зачем мужчине так сильно нужна женщина и не нужен ребёнок от неё?

Руслан

Он боится отвественности (Наверное) ))

Екатерина Гореславская

Возможно, он не готов к появлению ребенка в семье

Юлия Мигунова

Судя по вашей писанине - у вашего мужа уже есть один ребенок. Это вы.
Ну, или вы очередной унылый тролль-девственник.

Лена

врет он вам

Эннка Сианка

для вас ребенок - святое, а для него - очередная уловка, чтобы вас удержать. Если решите уйти от него из-за этого - он может пойти на компомис и согласиться на ребенка - и у этого ребенка не будет любящего отца.

Виктория Петрова

шантажировал? дак это что за любовь то. как буд то добивание своей цели чтобы во что бы то ни стало было так как ему надо. понравилась женщина стал добиваться, а она еще и при другом муже - дак вообще азаратно отвоевывать дичь свою. вот получается что ваш муж так называемый - потребитель, только брать умеет, берет что ему надо. нужна любовь - получил. зачем ему дети, которые будут мешать наслаждаться отвоеванной женщиной и ее любовью