Таис Московская

муж не хочет детей разводиться?

у мужа есть ребенок 7 лет девочка, он Андрей 26.09.80 я Екатерина 05.12.91. Почему не хочет?

Иришка Куприянова

Он пока не созрел для отцовства.

Ирина Панченко

Пойдите на хитрость - скажите, что беременны и посмотрите реакцию.
Если примет эту новость - то зачем разводиться?
А если потребует аборт - бросайте такого нафик, ему нужна уборщица с дыркой, а не семья.

Мария Блинкова

ему просто этого не надо

ДА
Дима Андреев

он может передумать через пол года, у вас родиться мальчик.

Руслан Назаров

да вы скорее всего итак расстанетесь... он помимо всего еще скрывает от вас что то постоянно. Вобще такой.. сам себе на уме.

Джордж Маврин

Не нужно разводится!! ! Он передумает, чуть позже.... Все, что Вы можете сделать, это показать ему как прекрасно, когда в семье есть дети.. . (может быть кто то из знакомых попросит с ребенком посидеть (1,5 - 5 лет) - это будет очень хорошо) . Короче ему просто сердце растопить нужно)))

С1
Сергей 1

Не стоит сразу разводится, объясните мужу свои желания.