Re
Renat

муж не хочет детей. как быть

Иван Блоха

От любимой женщины всегда хотя детей, даже в нищете сидят, а детей хотят. Бежать. Совсем не хочет? Может резон есть? Но когда любят, резон не ищут, просто хоятт детей, но не всегда это правильно. Но нежелание иметь детй это нелюбовь, это факт.
Слушай, а шубу муж купил? ты изза шубы рядом с ним? раз грубит, уже ищешь причины для развода. Не бойся остаться без этого козла, когда женщина счатслива, она не шарит в Ответах и такие вопросы не задает.
Ты очень юная, у тебя все впереди, не терпи это козла, не ТЕРПИ. Делай, что хочешь. Жизнь одна. Делай ноги от этого козла, запомни: делай ноги.

Да
Дарья

Сковородки в доме кончились?

Aziz S

Идиотки те, кто говорит, что "сейчас рожают только идиотки времена распадные ваш муж умнее вас "... Ваш муж общественный импотент - не нужен такой...

Димка Маслов

не хочет - не надо, полно других которые хотят

Наталья Алексейцева

это надо было обсудить до замужества! ни хочет и не надо, и так странна перенаселена )

Римма Ким

сейчас рожают только идиотки времена распадные ваш муж умнее вас

Кирилл Гордеев

ну как не хотеть малыша!!!? просто может боится забот?? ? (и не хрена не умнее он вас-трус)

Алексей Почуев

Пробуйте аргументированно убеждать. Объясните ему свою позицию.
Спросите, захочет ли он их вообще когда-нибудь.
Если прямо нет, меняйте мужа.
Но вообще я считаю, что любой мужчина рано или поздно хочет детей. это инстинкт продолжения рода. каждый мужчина хочет наследника. просто некоторые долго идут к этому выводу.

As
Asemoka

а сосед тогда на что

Алёна Кузнецова

плохой сигнал, если нет ни одного ребенка

Александр Ткаченко

О будущих детях нужно было говорить до свадьбы. Разводитесь или рожайте, только потом не жалуйтесь, если придется воспитывать их одной.

Смирнова Вероника

Мой муж сказал, рано или поздно любой мужик начинает хотеть детей. И мы решились на это только в 33 года.

Надежда Астафьева

Для начала не выносить по этому поводу ему мозг. Попытаться узнать причину его нежелания иметь детей. Это может быть банальный страх или просто на данный период времени.... вариант забеременела и поставила перед фактом не советую. Ребёнка сразу будет воспринимать с негативом и потом просто бросит.

Кирилл Зимин

Люда! так вы уже поженились виртуально? вы ему--пиццу и пирожки, а он вам--аборты???

Фаина Эдильбаева

мдааа. . муж конечно у вас.. .
попытайтесь его соблазнить...)

Миша

зависит от мужа, сколько лет вместе, возраст. попозже созреет

Александр М

бежать от такого быстрее и дальше

Юлия Мунтян

Ищи себе другой)