Санек Гедин

Как повлиять на мужа? Он не хочет развода (

Он не хочет развода (, но мы постоянно ссоримся из-за его грубости, оскорблений и даже распускания рук (Если он говорит, что я плохая... почему не дать мне развод?... Невозможно жить вместе (...замкнутый круг (

Александр

Сосед не стенка, подвинится.... измени....

Наталья Дюрина

Милая, не трынди. Развод дают без проблем в суде, когда заявление напишешь.. . На это согласие одного из супругов не надо. Другое дело, что твой муж просто не хочет разводиться, потому-что ему с тобой удобно

Валерия

позови меня в гости