Александр Джамалов

муж смотрит на других девок, детей не хочет (( но говорит что любит меня...

да наверное не нагулялся а что ж мне делать??? 4 года уже в браке когда же..напрыгается??

Ольга Свибович

ой наговорить много что можно...

Ле
Лена

Жён всегда любят, а хотят других.

Павел Серебренников

Смотреть - не тр@хать... Пусть смотрит на здоровье, может он просто эстет )

Геннадий Абрамов

все мужики такие 🙂

Елена Попова

да пусть на чужое меню облизывается, жрать-то все равно дома будет...

Максим Унжаков

Никогда не напрыгается. Горбатого могила исправит.

Ольга Балабаева

не напрыгается.. в природе заложено. .
рано женились

Татьяна Навицкиене

это называется КОБЕЛИЗМ ..и это не излечимо...

Павел Тюрькин

Никогда! Натура такая, кобелиная ((( Такие детей только по залету заводят ((

Да
Дарья

м-да.... смотрит на других.. не напрыгался еще

Дима Чичила

мой тоже говорил, что не хочет детей.... ни чего родила (ни кого не спрашивая)... любит ее безумно)

Настя Злобина

это не нормально! мой муж не пялится

Алексей 10

Не факт что вообще напрыгается.

Дмитрий Янушевский

Может он не видит в тебе мать своих детей, ты конечно кажешься себе самой лучшей женой, может ты не видишь за собой то что его не устраивает, а он видит .Может материальные проблемы. Что ты докапалась до него, либо жди, либо уходи. Зачем человека заставлять делать то что он не хочет, если бы хотел давно бы сказал. Даже если он и не нагулялся ещё это его право. Не одна ты такая, я тоже хочу много чего я, тоже жду 3.5 года, и ещё долго ждать не один год и понимаю почему жду, потому что нет того-то и того-то, понимаю что могу вообще не дождаться мало ли что всё в жизни бывает. А ты эгоистка, аля подайте мне на блюдечке с белой каёмочкой я же так долго жду у-тю-тю. Может тебя ещё пожалеть.