Елена Сухарева

Как перестать жить с мыслями о том что все сама ..все сама.. . правильнее ведь когда есть муж, семья, дети? и муж сильнее

вот честно в голове мысли - самой заработать на машину и квартиру

про мужа семью и детей планов еще нет

так как не хочу жить как попало.. . хочу в хорошей квартире жить с семьей и на хорошей машине ездить с семьей

а когда нет квартиры и машины.. . отказываюсь от семьи. .

глупо наверное? жалеть буду в будущем?

а пока заработаешь на квартиру.. . ох сколько лет пройдет.. .

аналогично - с машиной ((((

блин так не хочу... ипотеку и кредит не хочу...

Ahmed Ahmed

Правильнее, когда муж, семья и дети. У нас с мужем ничего не было, когда поженились. За кооперативную квартиру, потом машину, мебель и т. п. расплачивались в процессе, одновременно обзавелись детьми.
А советов здесь вообще бы не спрашивала, люди разные, незнакомые, под любую идею свою основу подведут, а жить вам.

Валерия Аникеева

Может и так ...правильнее ведь когда есть муж, семья, дети... А может быть и так -..когда есть муж, семья, дети... а все равно - .все сама.. . все сама.. .
(так, что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..))

Русланчег Минажетдинов

а потом квартира обветшает, а машина состарится. и все сначала, да? не, конечно, квартира-машина - это дело хорошее. но не главное.

Мария Ермилова

Неизвестно. что правильно на самом деле.. У каждого человека свой путь.... По-вашему значит монахини, ушедшие в монастырь и не имеющие семьи и детей живут неправильно? А кто сказал. что человек непременно должен иметь жену ( мужа) и детей? Что за шаблоны? Бывает, что именно именно близкие люди, дети, муж доводят человека до нервного истощения. не дают ему развиваться ни в каких планах.... Но о каком развитии может идти речь. когда мысли женщины заняты кухней. бытом, детьми? Быт отупляет, об этом говорил еще гениальный В. И. Ленин в своих трудах.
А человек приходит на планету Земля. чтобы развиваться, расти духовно и творчески... .
И где Вы сейчас в современном мире часть встречаете сильных мужчин, мужей. которые стараются все проблемы семьи брать на себя? Где? Я схожу и посмотрю на такие редкие экземпляры.... Как правило, именно женщины решают все главные семейные вопросы....

Ксения Поджарая

Просто найти мужа, который сам заработает и на машину и на квартиру! Жизнь скоротечна!

Ильнара Насырова

Заболеете чем-нибудь серьезно, и перестанете.