Психология

Я тут решил для себя, что семья, дети это сущий ад и что жить надо для себя. Согласны? Попытайтесь переубедить...

Подумайте- дети, если нет бабок это спиногрызы, которые отнимают наше здоровье, нервы, деньги и годы. Лучше жить для себя, покупать себе все что захочешь, быть свободным. А брак, дети это рабство, если и заводить ребёнка и то в позднем возрасте, так чисто род продолжить и чтобы было кому ухаживать. А вообще сейчас у многих притуплен материнские и отцовские инстинкты, земля и так перенаселена. по сути, большинство семей не счастливы, чувства между мужчиной и женщиной затихают, ипотека, кредиты, нехватка бабок, ещё и дети на нервах играют, нет свободного времени, с утра на работу, приходишь домой род вечер, жена ебёт мозг, хаваешь, спишь и так каждый день -братан это сущий ад. Не так человек должен жить, понимаешь. А так можно быть свободным как птица, на одного и средней зарплаты будет охуено хватать. а можно путешествовать, в чем то себя искать, развиваться. Например уехать в тибет на пару лет
Правильно! Ты забыл добавить, что коварные жёны изменяют хер пойми с кем и хер пойми сколько их! Дети им не нужны, семья им по барабану и ты один на собственном горбу тащишь всё! А оно накуй надо...
Ирина Орлова
Лучший ответ
Зачем же я буду вас переубеждать? Тут не переубеждать надо, а вздохнуть. Если человек не дорос до того, чтобы у него были дети, - то Дарвиновская теория срабатывает. Вот вам и все переубеждения.
отрежь и будешь честен
Елена
Не факт, что, заведя ребёнка для того, чтобы он в старости о тебе заботился, ты бесплатного раба в старости получишь. Обычно выходит наоборот. Он переймёт твоё отношение и будет заботиться исключительно о себе. Так что да, копи на дом престарелых.
Aselya Kamaldin Kyzy
Доживешь до старости и будешь завидовать тем кто по твоим словам сейчас живет в аду.
Поезжай в Тибет. Там тебя научат жизни. http://eresi.ru/muzhchina-i-zhenshhina-semya-po-tibetski/
В Тибете вам помогут найти себя - там люди умнее, но люди слов не понимают, вам надо это увидеть
так это и есть для себя семья любимая жена и дети !!
А какой тогда будет смысл в твоей жизни?
И ещё, кто тебя заберёт из морга, когда твой час придёт?
Лично я так ответил бы на эти вопросы:
1. Жить для себя хорошо, но уйти просто так, не оставив следа - какая-то неполноценная жизнь выходит.
2. Лично мне будет уже ПХ, но не все так думают, вероятно.
Ayagoz Tlepova))
Блин, если бы мой отец так думал, я не прочитал бы этого маразма)))
Ольга Селиверстова Да. И много потерял б.
Ну это ваше мнение, почему вас кто- то должен переубеждать? живите как хотите)
Stahanova Gul'den
Нельзя ли создать настоящую семью и настоящую любовь ради Всевышнего?! Вырастить пример для мира и улучшить окружающее и будущее. Человек, который дойдет до истины, перестанет так размышлять. дойдите до истины самой молодой религии, которая была последним посланием и дошла до нашего времени без изменений. И дальше читайте без ваших "предубеждений"))

Вся эта суета- эта жизнь-сон. Подготовка к настоящей жизни, где вы имеете шанс "заработать" благими делами на Рай. или наоборот..
Если Всевышний дает каждому шанс попасть в Рай, то как можно хотеть жизнь просто в кайф. Она так и пролетит "мимолетным кайфом". Как один коротких затяг.
Без цели.
Если будете стремиться к истине, то суета покинет жизнь. Будет гармония. И вы будете рассуждать по-другому.
Написано по просьбе "переубедить".
Если хочешь живи для себя, а другим не мешай жить для себя только с детьми.
*prosto Nastya*
мужчинам дети не нужны они нужны женщинам
так что вы прав брак это рабство если нет любви и семья это счастье если любовь есть