Я тоже того уже шугаюсь от людей. Смотрю даже тут люди не любят полных. Чё никто не отвечает? Вам противно, боитесь заразиться толстотой ?
Всем плевать на то, шо я не могу похудеть, а у тебя как карта легла, чем болеешь, шо в душе?
Психология
Вам плевать на человека , на его состояние ;Сами не живем и тебе не рады .Причем переубедить меня вряд-ли кто -то сумеет
Переубедить Вы сможете себя только сами.
Люди хотят жить и хотят радоваться.. . только не умеют. Почему-то мне кажется, что те, кто умеют это делать, больше радуются за других.. . и им обычно не наплевать на состояние человека. Разделенная радость это радость вдвойне. Жизнь настолько странная штука, что и жить можно очень разно. Хорошо бы иметь достаточное количество опыта и чуткости, чтобы не осуждать других.. . жувущих своей жизнью. Каждый может пройти только свою жизнь.. . Никто не может жить за другого.
...Вы только так не нервничайте, это замечательно, что у Вас есть убеждения)
всё,действительно, будет хорошо.
И Вам плевать на всех с их состояниями, да и всем плевать на Вас, ибо Ваше отношение им и передаётся ..
бумеранг, знаете ли..
всё,действительно, будет хорошо.
бумеранг, знаете ли..
Надежда Никольская
Я кому то плюнул в душу ? Или сказал что-то оскорбительное ? Что в моих ответах вам не к лицу . что вы имеете обо мне такие суждения? Я никому повода не давал усомниться в моих благих намерениях .Напротив , отвечаю предельно ясно и аккуратно . Сожалею , что у вас такое обо мне мнение .Ну да спасибо и на этом .Все лучше знать сразу о себе , чем жить в иллюзии .
да.. . и сам он не живет, и другим жить не даёт. Грустно!
Мы в постоянном контакте с окружающими и нам выгодно, чтобы контакт был с, по крайней мере, нейтрально настроенными людьми, а значит не так уж и плевать нам на то, в каком состоянии тот кто рядом. Так что ошибочка у вас уже на старте.
Надежда Никольская
Со стороны оно всегда виднее .Ну да поживем увидим , ваше участие .
Так вы же и не хотите переубеждаться.
Всё дело в НЕЖЕЛАНИИ всего и вся.
Надежда Никольская
Откуда такая уверенность .Вы что со мной имели общение .Я с вами лично не знаком , что-бы вот так скандачка делать выводы. Нехорошо .Очень нехорошо, вот так опрометчиво и пальцем .
так ведь и вам плевать....
Надежда Никольская
И в чем это выражается к вам ? Лично .Каким образом выражается моё наплевательское отношение к вам ? Думаю , что у вас нет ответа .Вы просто ответили , ответ ради ответа .
...а мне не все равно в каком я мире живу и кто меня окружает.. .
...и это не оспаривается.
Успокойтесь товарищ. Всё будет хорошо.))
Надежда Никольская
А вы знаете откуда выражение все будет хорошо ?
Доброе утро!! !
От чего же так... ?
Всегда ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, который РАД ТЕБЕ.. .
И обязательно ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫМ МЫ РАДЫ!!. .
Иначе думаю что жизнь бессмысленна.. .
*************************************************************
Вся наша жизнь-безумные качели
Меж сном мечты и скукой серых дней
Ах, если б мы хоть иногда умели
Менять местами все в судьбе своей.
На миг почуять бы, что вдруг зависли
Качели в пике сказочного сна-
Простите мне безумство этой мысли,
Она трезва обычно и ясна.
Пусть каждый раз качели возвращают
Упрямо в новый монотонный день.
Где многие усилия венчают,
Гримасой Равнодушие и Лень.
Но вновь и вновь мы волею сознанья
Качать качели будем так и впредь,
Чтоб чувств полет, их трепет и терзанье
Не дали душам нашим умереть!
От чего же так... ?
Иначе думаю что жизнь бессмысленна.. .
Вся наша жизнь-безумные качели
Меж сном мечты и скукой серых дней
Ах, если б мы хоть иногда умели
Менять местами все в судьбе своей.
На миг почуять бы, что вдруг зависли
Качели в пике сказочного сна-
Простите мне безумство этой мысли,
Она трезва обычно и ясна.
Пусть каждый раз качели возвращают
Упрямо в новый монотонный день.
Где многие усилия венчают,
Гримасой Равнодушие и Лень.
Но вновь и вновь мы волею сознанья
Качать качели будем так и впредь,
Чтоб чувств полет, их трепет и терзанье
Не дали душам нашим умереть!
Анастасия Татаринович
Не зная тебя я бы поверил, а так... везде обман...
А Вы не ждите, расскажите о своём состоянии. Здесь люди отзывчивые, хорошие. .
кроме меня - переубеждать не буду, самоуверенность, понимаете ли.
Надежда Никольская
Елена , я вас всех прекрасно знаю .Я не первый день на проекте . и кто есть кто , хорошо понимаю .Спасибо .
Это правда - мне плевать на человечество в целом, но не на всех, это точно.
И переубеждать почему-то совсем не хочется... не мое это.
Но раз мы все только иллюзии, то на правах иллюзии я все-таки отвечу, просто как чувствую.
Порой здесь, на ответах, все даже реальней чем там... за границами монитора... потому что здесь некоторые... как без толстых шкурок привычных... более открытые даже... не все конечно... я не идиотка чтобы так думать.. А может и идиотка, что думаю иначе, но это сейчас совершенно не важно, правда же. .
И мне искренне плохо, даже сейчас почему-то просто физически, от этих двух таких страшных по сути вопросов, и не потому что я сентиментальна, а просто вот так получилось. Я не знаю чем помочь, руку помощи, я кажется уже протягивала... Можно я просто побуду тихонько рядом?
Если это не требуется - пожалуйста, просто выключите меня... как ненужную иллюзию.
.
Надежда Никольская
А вы не так просты как хотите показаться. И мой вопрос , вопрос не новичка .И если я задаюсь таким вопросом , то уж не с тем , что-бы мне кто-то здесь помог .Я задаюсь вопросом в том плане , что вам всем плевать на ответы , которые вы даете .Отсюда и "Мир", похож на сброд идиотов. А мне не очень нравится роль Центрального из них .
Вот у вас лично , вопросы всегда обстоятельные , полные .Вы не торопитесь отвечать ;,обдумать, принять нужное наклонение.А этого нет в людях; вокруг ,важно успеть первым , а-бы не весть что и как .Лишь бы первым . Отсюда и моё отношение .Отсюда и не желание находиться среди тех , кто не в грош не ставит никого , ведь нет ничего святого , что может вас напрячь , напрячь с тем . что-бы дать отпор глупости , хамству .А ведь везде люди .И мне не приятно , когда вот так , и я своим молчанием остаюсь пассивным лжецом происходящего .
Вы якобы не хотите жалости, ни сострадания, но тем не менее жалуетесь именно на отсутствие этого!
Пока вы будете играть роль воинствующей жертвы (хитрый вампирский ход) , никто вас ни в чем переубеждать не сможет и не должен.
Вот вам молитва. Удачи!
Дай мне, Господи, быть орудием Твоего мира,
чтобы я приносил любовь ненавидящим,
прощение - обижающим,
примирение - враждующим,
веру - сомневающимся,
надежду - отчаявшимся,
радость - скорбящим,
чтобы я приносил свет во тьму.
ДАЙ МНЕ, ГОСПОДИ, УТЕШАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ УТЕШЕНИЯ
ПОНИМАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ПОНИМАНИЯ
любить, а не ждать любви,
ибо, кто дает, тот обретает,
кто о себе забывает - находит себя,
кто прощает - будет прощен,
кто умирает - воскресает для жизни вечной.
Вот вам молитва. Удачи!
чтобы я приносил любовь ненавидящим,
прощение - обижающим,
примирение - враждующим,
веру - сомневающимся,
надежду - отчаявшимся,
радость - скорбящим,
чтобы я приносил свет во тьму.
ПОНИМАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ПОНИМАНИЯ
любить, а не ждать любви,
ибо, кто дает, тот обретает,
кто о себе забывает - находит себя,
кто прощает - будет прощен,
Надежда Никольская
Имеющий уши да услышит .Аминь
"Пока вы будете играть роль воинствующей жертвы(хитрый вампирский ход), никто вас ни в чем переубеждать не сможет и не должен. "
А ведь вы меня уже и осудили .Лукаво .
Охай Елена
вы Душа..и я это знаю.
Как аукнется - так и откликнется. Хорошая поговорка. Все от человека зависит: какой стороной к нему люди поворачиваются.
Надежда Никольская
Как правильно вы сказали -люди .А остальные ?