Психология

Мне нельзя, не это не реально, у меня сто пудово не получится.как из этого состояния перейти в я всё смогу, я всё сумею?

Есть только один способ, - отринуть свое "Я", забыть, что "Я" самый замечательный и неповторимый, что все меня гнобят, что "я" одинокий, и никто "меня" не любит.... Короче, попробуй сделать ситуацию, где смеяться будут над тобой.... Представь, что смех тех людей, - как с гуся вода.... Представь, что ты клоун в цирке.... -не над человеком смеются, а над его ролью.... А потом в следующий миг сделай все, чтобы окружающие поняли, что за лишнее слово они могут и головой поплатиться.... Представь, что это твой последний день на Земле, что ты крыса, загнанная в угол.... Что надо сделать в свой последний день на Земле????
Елена Краснова
Лучший ответ
Татьяна Водолазова Эдуард -ТЫ ПОТРЯСНО СКАЗАЛ!!!!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!
начните с простого.. . например: зарядка, уборка, диета.. . а когда будет получаться - хвалите себя и мотивируйте! например: после тренировки можно съесть .. конфетку. . или час поиграть на Ответах. . ну и т. д.
хватит нельзякать. .
я все смогу! вот только завтра наступит и сразу смогу)))
просто ПОБЕДИ!
Сосредоточиццо на цели и мотивировать себя ожидаемым результатом))))
Aselya Abilzhanova!
Разрешите себе это, примите решение что можете, что получится.
Ведь Вы сами себе вынесли этот вердикт. А что мешает Вам вынести другое решение?
заменяйте каждую такую мысль прямо противоположной я смогу я достойна у меня получится а если Вы верующий человек каждый раз мысленно говорите Благослови Господи
А я в сложных ситуациях просто не думаю получится или нет. Я беру и делаю, методично шаг за шагом. А когда все шаги сделаны, оцениваю результат. Попробуйте, очень помогает.
поверить
А ты пробуй пробуй и еще раз пробуй не привязывайся к положительному результату просто делай (JUST DO IT)
Американские психологи в таких случаях говорят так " ты вначале вступи в драку а потом уже думай о последствиях" - суть здесь в том что при первой возможности сделать какое либо дело надо немедленно начинать его делать без всяких там подготовок, потому что чем мы больше думаем над нашими дальнейшими действиями тем менее реальной нам кажется возможность его выполнить...
Юлия Локосова
Когда терять уже совсем нечего, тогда будь, что будет и все к лучшему.!!!
...))))я вообще в этом состоянии ПОСТОЯННО прибываю... мне кажется с самого раннего детства... оттого моя жизнь преобрела статус постоянной борьбы... а в борьбе без побед никуда!!!. БУДЬ, А НЕ КАЖИСЬ))))