Психология

Ты сумеешь разглядеть когда человеку РЕАЛЬНО ПЛОХО? Ну когда уже все, сил нет... сумеешь?

так чаще и бывает: .. один ноет-ноет годами. .
,другого всретил. . ,накануне, пивка попили. . детство вспомнили
а на следующий день узнаешь, что он через час после этого вздернулся. . (
..
и никакого намека...
Наталья Садовникова
Лучший ответ
Если человек молчит, да и еще при нынешней моде "не быть назойливыми" да "это его выбор",в общем "моя хата с краю" - заметить ничего невозможно... ((
это и невозможно понять.. люди видят лишь маску, а не душу человека
Dana Bujor
Салтанат Тлепбергенова По идее те, кто зовет себя психологами, изучали как разглядеть.
думаю, что замечали. . просто трудно влезть человеку в душу, когда он туда никого не пускает...
Haykuhi Harutyunyan
Ну вообще, это всегда заметно, даже если человек пытается скрыть свою боль.
Думаю, что сумею.
Не глазами, так интуицией...
Райхан Искакова Про историю в дополнении.
Может и заметили, но никто не подумал, чем все это закончится...
А может просто не знали, как помочь.
Не может быть, чтобы все вдруг ослепли....
Многие люди сейчас умеют неплохо скрывать свои эмоции, прячутся под маской благополучия, врут сами себе, а потом засасывает депрессия. Должны были разглядеть родные, близкие, потому что всё в глазах.
я все вижу)
Ничевосебе
Не за что бы не подумал вроде всегда видно
может, и сумею.. .
только помогать нужно тем, кто просит об этом...
Ну в нашем мире мы не вглядываемся в лица прохожих, чтобы понять, всё ли у них хорошо, не так ли?
Не берите в голову проблемы своих коллег, это их проблемы. Проблемы ваших близких - это ваши проблемы, пусть даже они и не такие уж и серьёзные.
Каждому человеку дано ровно столько, сколько он сможет пережить
Салтанат Тлепбергенова Я не прошу совета. Я спрашиваю вас, вы лично смогли бы разглядеть? Если угодно пусть это будет человек вам близкий.