Психология
Люди, ну, что же вы так??? Честно, реально плохо. Поэтому и спросила о "Трансерфинге реальности".
Ну, что? Никто не знаком с этой книгой??? Помогите! Поделитесь своими ощущениями, пожалуйста.
Помогает решить поверхностные проблемы, а глубинные, которые суть причина первых, оставляет без внимания. Человеку надо совершенствовать себя в этом мире, а не просто хорошо устраиваться.
Оксана, тут не все так просто... .
от простого прочтения книги ничего не изменится, даже если она Вам и понравится, и в будущем Вы еще раз 10 ее перечитаете... .
Я тому яркий пример, хотя 10 раз я конечно ее не читал: )
Поймите одно, нам, простым людям в силу нашего воспитания, мировоззрения, физической и духовной лености самостоятельно очень сложно применять прочитанное на практике, т. е. , в жизни. Легче всего махнуть рукой, и сказать что это бред... .
Понятно, что к таким книгам редко кто приходит из праздного любопытства. В основном, когда что-то уже случилось, и кажется что жизнь проходит мимо, только тогда человек начинает искать нестандартные решения.
Одному - очень сложно! Можно, но сложно! Во многих городах сейчас, открываются школы Трансерфинга, в которых проходят обучение сотни людей. В коллективе, подобными вещами заниматься всегда легче, все стараются помочь друг другу, и понимают, зачем они сюда пришли и что хотят получить! И никто не посмотрит, и не посчитает Вас за ...ну вы поняли.
Я лично, знаю людей, которым такая практика очень помогла! Не будут говорить, чем именно и как, это не суть.
Если Вы серьезно решили этим заниматься, я бы посоветовал Вам как раз начать с таких школ.
Люди разные, и у каждого свое отношение к подобного рода вещам. И каждый имеет право считать так, как считает. Любая, даже диаметрально противоположная точка зрения, имеет право на существование.
Ищите свой путь, слушайте себя, верьте, и в конечном итоге Все будет так, как Вы того захотите!
Олеся Avon Вобликова (Смагина)
Спасибо. Большое спасибо. Мне эту книгу прислал совершенно мне незнакомый человек. Прочитав один из моих вопросов перед НГ. А стресс, сильнейший, у меня случился 2января. Вы правы, читать я начала в состоянии жуткого стресса. Читаю по кусочкам. Понимаю, что чудо за неделю или две не произойдет. Но пока меня ничего не пугает и не раздражает в этой книге. Спасибо за такой обстоятельный ответ и советы.
розовые сопли без коэффициента полезного действия. Нужно быть американцем, чтобы этим восхититься.
Олеся Avon Вобликова (Смагина)
Спасибо.
На мой вкус, книга отличная. Но не могу сказать, что она мне в жизни очень помогла.. . Хотя один мой знакомый недавно её прочитал, и ещё ленина и кастанеду, после чего сошел с ума, поджег себя и лежит в больнице.. . Так что с ней надо быть осторожнее.
Олеся Avon Вобликова (Смагина)
Спасибо! Понимаю, что не панацея. Я не смогла читать Синельникова "Прививка от стресса". Читаю по кусочкам. Думаю, во всем нужна мера. Ленин у меня тоже есть. Это так, шутка. Спасибо)
Марина Каяшева
))) Адская смесь... Зеланд, Кастанеда и Ленин, не мудрено, что товорищ тронулся умом...
Не читал, хоть мне и рекомендовали.
Олеся Avon Вобликова (Смагина)
Спасибо)))