Мне просто подарили эту книженцию, восторженные ею.... я её естественно прочитала...
очень опасная книженция...
для тех кто не знаком с настоящими источниками Знаний, которые не только рассказывают Что делать, но и КАК ДЕЛАТЬ!!!
Там такая идеалогия.... Всё подчиняется Маятникам, и чтобы быть на вершине власти нужно самому
стать Маятником и использовать людей как кукол марионеток.... Что напоминает?! Майн Кампф ...
Одна из книг написана Гуджиевым - Чёрным Учителем, учениками которого были Сталин и Гитлер....)))
Те кто мне подарил эту книгу, уже не восторгаются.... пошли негативные события в их жизни.. достаточно серьёзные падения, травмы, бизнес пошёл на спад.... Я их предупреждала не следовать этой галиматье и дебильным советам ведущим в тупик.
...но там очень хитро всё написано,
магически гипнотизирует сознание человека.... но только того, который не научен отличать книги несущие Свет Знаний,
и книги написанные сторонниками Тёмных Сил, желающие поработить человека и сделать рабом- исполнителем своих ужасных замыслов....
..именно таким образом 23 года зомбировали детей и подростков на Украине... результат мы видим и
содрогаемся от такого мракобесия....))))
Психология
Кто-то пробовал Трансерфинг реальности... реально ли эта штука работает?
ага... для автора точно работает - деньги трансерфингуют к нему
Не работает.
Может у кого-то и работает, только не каждому дано. Вопрос- а существует ли он? Если что-то должно произойти, то оно произойдет по-любому, ну а уж если не должно-то никакой трансерфинг не поможет.