Психология

а вы в плохом, сумеете разглядеть хорошее?

Сумею, потому что знаю, что бывает и ХУЖЕ!
Любовь Семёнова
Лучший ответ
Ольга Ульянина Привет!) А если поискать где хуже, там найти хорошее до чего дойдём?)))
Если батарея течет? Нет, не умею.)
Олеся Кроткова весна наступает-подумает оптимист)))ну а пессимист...
мрак это отсутствие света . то есть .Если это плохо то там хорошего нет .
Да без проблем.
Пример:
- Не стоИт, говоришь у тебя? Зато, как красиво висит!!!
Майра Тажина
зависит от тонуса. к сожалению
Плохое оно и в Африке и в Австралии плохим и есть. Человек может при желании оправдать любую гадость, совершонную им другому человеку или природе, а я вот не могу искать в этом акте зла добрые намерения.
Людмила Гетман
Ну разглядела же,,,, на свою голову,,,, сижу тут с Вами
Ирина Буркина
Стараюсь. Почти получается))))))))
К сожалению да и это иногда подпорчивает мне жизнь, при чем бывает довольно ощутимо.
Aнна Mолодина
Если речь идет о Человеке то Легко"
Во всем и в каждом из нас, есть две стороны. Но, сумеем ли мы разглядеть в плохом хорошее? Или в хорошем плохое?
Это зависит от нас самих.)
и такое бывает)
Если присмотреться, то да
Как отличить некрасивость (то есть нет красоты) , от слепоты (которая не видит красоту)?
Смотря от кого это "плохо" исходит... Бывает просто необходимо разглядеть... иначе прощай жизнь... так сказать!
Malder-Vi ploxoy...a Vashi voprosi xoroshie... :-) ...
Олеся Кроткова и почему я плохой,мне интересно?))
Как ни странно, ДА. и это часто пугает моих близких.
Да. А разве бывают сложности?
Не могу. Очень хотелось бы научится
Birles Sovetaeva
..подвох, всё равно в чём-то проявится.. . главное - терпение...))
Mariana Oklanski
Если нужно для самоуспокоение то могу... но иногда сложно))
если полностью войду в человека тока в этом случае.