Психология

Инвалиды деляться на тех кого общество сумело сломать и тех которых не сумело сломать?

Nastya Rainbow
Скорее на тех, кого поддержали.. И на тех кого оставили ...
Елена Кипкало (Логинова)
Лучший ответ
Nastya Rainbow ну вот меня никто не поддержал(
нет. есть слабые люди которые при неудачах сразу сдаются
Сломать можно только слабого духом. НИКТО и ничто не сломает того, кто не согласен ломаться
знаешь, вот мне кажется тебя все поддерживают. а ты все ждешь какого то чуда и не обращаешь ни на кого внимания, ни на чьи слова не реагируешь. а сидишь и ноешь. займись уже собой. походи к психологу бесплатному. они есть в психиатрических больницах, в центрах разных. тебе помогут.
Nastya Rainbow НЕ доверяю я психологам

ка кто ходила- не помог вообще
наше общество сломать может не только инвалида.... он еще умеет человека инвалидом сделать.... поэтому назло всем надо ЖИТЬ!!!!
нет. люди делятся на слабых и сильных. сильного не сломает ничего, даже инвалидность.
Nastya Rainbow ну а что их делает слабыми или сильными?
Слушай Jany, Тебе сейчас тяжело, перетерпи, ведь Ты ЧЕЛОВЕК, а не тварь ползающая! Пройдёт острота момента, легче станет. Не зацикливайся на собственных неудачах. Нет в жизни ничего такого, что пережить нельзя! Крепись и удачи Тебе!!!
Юля Крылова
Сломать можно каждого а вот восстановиться после этого не каждый умеет, помните что вы такой же человек как и все и инвалидность это не повод чтобы чувствовать себя другим, просто плюйте на всех отправьте их к черту, те кто сломали вас у них есть более страшная болезнь которая не излечима и никогда не будет излечим это инвалидность их душ которая будет сопровождать их до гроба. Крепкая душа! вот что значит здоровье. Удачи!
Юля Крылова Бесподобно!!! Просто невероятно как Вы многократно правы. Я не инвалид, но в жизни были просто чудовищные моменты, при которых впору было сломаться. Слава Богу, на свете белом есть друзья и близкие, родные люди и ещё есть молитва.