Проблема такая что в моём мозгу секс - это процесс равноправный . То есть трахать может баба мужика и наоборот . Но везде среди знакомых я нарываюсь на такое мнение, что трахает только мужик . женщина сторона принимающая . В интернете попадаю на такие статьи . -Здесь сами женщины не отрицают того, что женщин трахают . Для меня очень важно что бы женщина природно могла трахать, именно что бы она была на равне с мужиком . Но всё вокруг считает иначе
Есть же такой шаблон, дескать когда баба злая, вся такая кусачая, кактус и вообще ведет себя как сука – говорят типа не ебет ее никто вот и злая .
А вот что отвечают женщины .
ну... по себе могу сказать, что злая я на того, кто не ебет, когда жутко хочется.
а к другим добрая такая, взывающая, я бы сказала.
а если женщина одинока, получается она злая на всех мужиков, что ее не ебут?
ну да... у такой "все мужики - козлы"
но если б ей сильно трахаться нравилось, она была бы милее, доступнее и нежнее.
это я про перманентно нетраханую и злую леди.
Психология
Нужна помощь психолога . Мне реально плохо .. как мне научиться воспринимать половой акт нормально ?
Проблема надумана. половой акт и является равноправным, просто у всех свои представления о нём, некоторые лежат расслабившись, что М, что Ж, бывает что оба активны, единственно чего нет, да и то вроде есть под видом "тантрического" (если правильно написал) это когда оба расслаблены пассивны. Мне кажется Вам нужна женщина и просто без затей.... а то видать весна
У тебя сбиты все причинноследственные связи.
1. Женщины злые не от недотраха. Это глупый стереотип.
2. Если женщина злая тупая стева, у нее и мужики будут идиотами и козлами, ибо подобнье притягивает подобное.
3. Большинству женщин секс в таком количестве, как хотят мужики, не нужен, а многим он не нужен в принципе. И это никак не связано с характером.
4. Если отношения основаны на любви и уважении, такой вопрос о том, кто кого трахает, не возникнет в принципе.
5. Думайте своей головой, а не читайте всякий бред о сексе на околопорносайтах и в желтой прессе.
Олеся Золотухина
тогда почему бабы говорят об обязательном уважении и тут же добавляет фразу ипёт меня ?
Ирина Кора
думаю Ваш ответ лучший.
Бедолага . К психиатру .
Если бы у бабушки был xуй она была бы дедушкой.
извиняй, не чем помочь не могу.
впрочем если очень нужно, так уж и быть рыгну в душу
Олеся Золотухина
зачем тогда зашла? что бы сообщить мне эту важную информацию не по вопросу :?
Я выполнил просьбу, высказанную вашим ником. Пошёл руки мыть...
нужно
Нужна помощь психолога иди к психологу
мужика тебе надо
Олеся Золотухина
я мужик
люди с фантазией поймут
Вам действительно надо обратиться к специалисту, есть хороший, с большим стажем работы...
В ДИАПАЗОН ПРОБЛЕМ, которые он решает входит и эта проблема: ttp://force-major.fo.ru/wiki/141192/316320
для начала сменить ник и радоваться жизни.
потрахай меня
а потом я тебя
а потом вместе мы
разотрахимся)))
а потом я тебя
а потом вместе мы
разотрахимся)))