А вот не понятно.. .
Была у меня наикрутейшая история.. . как пример.
В 18 лет, я поставила гитарку в угол =))) одела каблуки.. . и пошла я изучать Ночную жизнь Города. . клубики там всякие.. . работала пирщицей одного клуба. . деньги на туссовки. . везде сладке слово "халява".. и прочее, на долго меня не хватило, но не суть. И вот. . однажды, я знакомлюсь с парнем. . весь такой. . ну в общем Питер любит и душой и телом. . прям как я.. . везет нас с подругой домой. а у него Наше радио играет. . только открылись они.. . Галь. . играет Аквариум.. . Немое Кино песня. . ну я про себя ее напеваю. . на заднем сиденье себе сижу.. . А парень.. . в зеркало заднего вида, на меня чуть ли не презрительно смотрит =))) типа ты вообще мажорка ни фига в муззле не шаришь!! ! =) Эт мне 18 лет было. . Чело то не в курсе был, что к тому моменту я уже все фенечки спрятала. . Ну, в общем он очень много лет, каждый год, что-нить обо мне новое узнавал. . случайненько, от друзей. . или сам увидит. Но последней темой, было совсем не давно то, что он решил на гитаре научиться играть! =))) Я ему говорю. . ну ты знаешь, я тебе могу дать одну свою гитарку. . как раз у меня есть аккустика для новичков, с нейлоновыми струнами. . Галя.. . ты бы видела его лицо в этот момент. . он мне ТЫ ЧТО?? ? ИГРАТЬ УМЕЕШЬ?? ? ДА ЛАДНО?? ? =) Мы с ним давно друзья. . но для меня, это было самым смешным моментом, в котором я увидела два совершенно разных образа. . тот, что меня мажоркой величал. . и этот, который въехал в тему, с чего бы я Ба* рок-н-ролла =))) к тому же через 12 лет въехал.
К чему эти лирические загоны мои. . !Вот! А к тому, что А НАДО ЛИ ВООБЩЕ, говорить тому, кто слушать не хочет? (Это я больше себе сейчас даже говорю.. ) Если все равно, все будет так как оно быть должно. Признаюсь, я попадаю иногда в ситуации где приходится что-то о себе говорить тому, кто просто слышать обо мне ничего реального не хочет. . там же своя история уже есть и в нее поверили. А разбивать эти надежды .. опасно =))) Проверенно!
Психология
Как ненавязчиво рассказать о себе, если человек слушать не хочет, но если узнает, то я ему сто пудово понравлюсь..??))
попроси его обои тебе поклеить в комнате... работа сближает.
Расскажи ему что ты САМАЯ.. с этого и начни)
жди, это не навязчиво.
Чтобы вызвать к себе интерес, нужно чем то заинтриговать собеседника, а уж потом открыть свой богатый внутренний мир :))
Хи-хи)) ) Как только ты уверена, в чем-то "сто пудово" тут и нужно остановиться и задуматься :)
свяжи его и не развязывай пока не понравишься.)
начинай, а я посмотрю чего ты стоишь)
Как?))
Не прокатит, если про тебя слушать не хотят, что бы не рассказала симпатия не появится. Интерес либо есть… либо нет…. не веришь? Выступи на «пусть говорят»… вроде не навязчиво))….. расскажи все….. на 1000$ спорю…. не поможет
терпеть. . пока не заинтересуете, а там и раскрыть потенциал