Психология

Родственную Душу, которую сто лет искали... как узнаете при встрече?

Ольга Кибанова
Здравствуйте!
Родственную душу не находят. Родственные души, как магнитики, сами притягиваются друг к другу! ..Когда обнимаешь сердцем и чувствуешь родственную душу.
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Ирина Т
Лучший ответ
почувствую
Интуитивно, мимо точно не пройду)
Ариана Грандэ
Так ещё же сто лет поисков не окончились!
Почувствую!
Татьяна Юрьева
Уже никак. Время упущено
K=
Kатюшка =))))))
она мимо меня не пройдет)
сама прибьется когда замерзнет или проголодается
Мария Кушта
По взгляду.
Раньше бы узнал по запаху, а в 100 с лишним лет ни обоняние, ни зрение ни к черту
Ольга Ольга
По походке
могу и не узнать.. если сама судьба не толкнет в объятья.)
мне стока не прожить!!!
Без слов
Babi Berdzenishvili
мои все со мной
чужие далеко....
искать мне никого не надо)
Помолодею на 100 лет
Яна Барткевич
Я на так долго никого не теряю ))
Ольга Кузьмина
Меня устраивает общение с просто симпатичными мне людьми, а родственными души становятся уже ПОСЛЕ общения. Нужен опыт.
По столетнему возрасту
Глаза в глаза … ни слова, ни полслова,
И осознание того, что слишком поздно,
Сердечко встрепенулось … безнадёжно,
Перешагнуть черту порою невозможно!!!

Удачи!
увы нет
послушать его нужно)
В черной мантии с косой)))
" Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге."
1-е Послание Иоанна, глава 4, стих 15.
Милита Штермер
и целую жизнь прожить и так ее не встретить
Юлия Чумак
искра между нами пролетит.
Чтобы утро стало добрым и день счастливым, достаточно порой трех слов - Моя любимая колючка...

Нет...
При встрече не узнаю...
Разве что скажет - Привет, Ледышка... Я тебя знаю... по Ответам))

По вопросу легко понять что вы еще не снимали розовых очков.
Вопрос пронизан детской верой в сказку.
Dorika Galasan
Нуржамал Исанова Но мой опыт вполне подтверждает...
Через глаза, можете все поэксперементировать, чужие глаза не цепляют
Lilit Kvesadze
по запаху
Может быть через поцелуй
Нуржамал Исанова Родственная душа бывает и в смысле друга...
эх... не сыпьте соль на рану )
Даяна Ерёмина
Да же не знаю
Л)
Леся )
У меня есть такая .чувствую интуитивно, словами не обьяснить )
Мы все родственные, потому что Душа одна.)
Пройти мимо будет невозможно
Женщины чувствуют интуитивно. Мужчины начинают присматриваться...
все родные мои рядом... а кто не рядом, тех навещаю... не ищу родственных, зная и общаясь с ними с детства...
У меня такое было, но он ушел от меня. И вот прошло уже так много времени а я все еще его люблю и жду. Неправда что время лечит. Оно не лечит и того кого любишь, помнишь всю жизнь.
по запаху