Психология

Если нужно до человека довести какую-то информацию(обязательно),но он и слушать не хочет,как быть?

сделать паузу, дождаться появления в глазах проблеска мысли и снова начать.
Ольга Ковалева
Лучший ответ
напишите на электронную почту или смс . Но другой вопрос - действительно ли ему так нужна эта информация? Возможно это необходимо только с Вашей точки зрения?
Olga_Rahimova62
скажи что тебе нужен совет на.... такой-то вопрос (и задаёшь нужный вопрос, собственно), а он тебе отвечает, потому что СОВЕТОВАТЬ все любят.
Нужно вам или нужно ему? возможно нужно просто считаться с его мнением и не навязывать информацию, которая ему не нужна, даже если это вопрос жизни и смерти, не переступайте его границ.... Люди вегда защищают свое пространство и особенно от напористых, наступит момент и возможно он сам разберется или даже обратится за советом к вам же...
Оля Петриченко
Выслушает, если подход найти и для него важна - о последнем подумайте. Искусству общаться учить либо жизнь, либо от природы дано, есть и пособия в виде книг. Часто совет даётся ---"если вы поссорились с кем-то, найдите третье лицо для примирения",в общении похоже.
Светлана Asa
Привязать к батареи) )
закрыть рот кляпом)) )

и спокойно изъяснять ему что хотите сказать)
Анна Нямцу
Смотря какую информацию. Если для него важную, а он не хочет слушать, то стоит ли? Незаинтересован, значит не увлечен.
Катюша Зарницына Касается его здоровья...
Возможно он занят (сейчас) чем-то другим поэтому и слушать не хочет, выберите подходящий момент.