Психология

Вы сумеете по рисунку определить моё состояние?)

Потоки мыслей и чувств. Как будто они борются между собой. Ощущение, что поток слева только набирает силу, как будто молодой зелёный росток, а питает его сине-голубой поток. Есть и старый зелёный поток, но он немного слабее. Но вместе они скоро преодолеют поток справа.
Но это только моё воображение.)
Лиля Федотова
Лучший ответ
От кто его нарисовал неуверен в себе, обижен на кого то, неудовлетворён жизнью, стороит радужные иллюзии на будущее но сам в них не особо верит, немного ленивый, зависть к некоторым ближним, проблемы со здоровьем, пора показаться зубному врачу, обновить одежду, заняться спортом, посетить старого друга.
Оксана Кунгурова насмешили)) вы как гадалка)
постараюсь.... тоскуете
Svetlana Tochkina
Оксана Кунгурова если бы вы немного повежливее исправили свой ответ, я была бы вам благодарна.
Не в серых тонах - значит всё нормально
Вам хочется любви и тепла, чтобы кто то косы заплетал.
Раз занялись подобной мазней, значит что-то не так.
Super Splendid
Оксана Кунгурова могли бы чуть подробнее?
противоречие
Илона Цулая
Влюбились? Очень рад. =))))
Оксана Кунгурова давно и навсегда в планету Земля!)
воскресенье.
Ирина Устюгова
Это состояние весёлого раздолбайства, беспричинного веселья, от тепла, уюта, комфорта...))) Может быть даже от чашечки хорошего кофе или мандаринки!
Нина Павлова
если бы в вашей жизни было всё радужно, вы бы не стали рисовать
Марина Рыбалко
Оксана Кунгурова вы мне сейчас ещё один вопрос навеяли. спасибо.
Ну не зависимости точно нет, и комфорта! как то стандартно !
Вы, поэтическая натура, любите чтение, да и сами по моему увлекаетесь сочинительством. судя по картинке. Возможно рисуете. Любите сказки и хороший конец в романах. Вас легко поднять с места, вы чувствуете себя нужной для близких людей, по прежнему мечтаете. Обладаете очень высоким интеллектом. Единственное что не поняла, почему птичка - белая? То есть поняла, но по своему:)

Доброго дня:)

Простите что ответила не в тему. Перебил звонок. Но стирать уже не буду.
Оксана Кунгурова благодарю и вам желаю взаимно доброго)
с птичкой всё просто. летать и отражать свет. белый цвет чистоты и обновления для меня.
Вот моё состояние.
Лёгкость и гармония, доверие жизни, вдохновение. Приветствую)
Angel Ok
Оксана Кунгурова и я тебе очень рада)
Мне нравится.
Лёгкое светлое настроение, чучуть сомнения и зависимость.
Оксана Кунгурова спасибо за такой положительный ответ)
Вижу некие сомнения
Анастасия
Все хорошо !))