Психология
Вы когда общаетесь по телефону или просто в состоянии задумчивости рисуете? Какие рисунки у вас выходят? Что рисуете?
Это психологический вопрос. Настоящий психолог расшифрует ваше состояние души. Я обычно рисую либо геометрические фигуры разной сложности, либо всяких бракозябр зубастых с множеством конечностей :)
Бегущих лошадей, человеческие фигурки, профили, петлевидные орнаменты одним росчерком. Иногда рисую шары со светотенью и рефлексами.
Равносторонние треугольники
Треугольники.. . Цветочки...
нет, я никогда ничего не рисую, моё внимание полностью на объекте...
В основном.. . -куб в стереометрии.
Округлое сердце переходящее в спираль потом превращается в хвостатого эмбриона или улитку. Указывает на вопрос или проблему требующую решения. И еще указывает на оборонительную позицию.
я рисую волны, волнистые узоры.
абстракции рисую
После пяти лет обучения в университете у меня осталось три тетради по 96 листов - правда, листы отдельно (все это вырезалось из конспектов) . Это такие воспоминания.. . Чего там только нет! )
Рисую неплохо, кто-то предлагал в художественную школу идти.. . Всегда это были какие-то символы, когда волновалась - разноцветная клетка.
Когда увлекалась готикой - это были различные предметы субкультуры, знаки, символы. . Рисовала девушек разных эпох, парочек, разные трагические сцены с людьми.. .
Очень эмоционально, хотя сама скорее хладнокровна по жизни.. . )
пишу по китайски.
Рисую конечно )))))) это обычно ромбики сердечки и розочки и котята
Треугольники соежденяющийся углами в цепочку, наверно я озабоченный?)))
Рисую звук падающего листа
на тень хрустального замка
который строился в течение 500 лет
на самом древнем участке земного шара...) )
Ну иногда рисую то что взбредет в голову)) ) Это в том случае, если разговор очень долгий и есть ручка с листком под рукой....
на тень хрустального замка
который строился в течение 500 лет
Кельтские узоры, коготки, грибы, и всяческие амёбообразные существа