Психология

С кем интереснее общаться....с тем кто Просто говорит о Глубоких вещах или с тем, кто изощрённо но ни о чём??)))

Глубже еще глубже не останавливаемся, ща истина будет! !
Ой не.. чет она внутрь ушла мысли сдернули концентрация нарушилась!. . А ведь почти вот вот чуть не появилась!
Это конечно интереснее.

з. ы. возбуждающий коммент!) )
Катя Рябухина
Лучший ответ
Арай Буданова Ой, какие мы умные...))Какие мы изощрённо-сообразительные))))
Ну прямо Ваша глубина меня просто поражает...)
Эхх, жаль что так далеко эта глубина находится...)))
А то бы покопались))С превеликим удовольствием))
Я думаю здесь самое главное, чтобы люди ПОНИМАЛИ друг друга!
Зависит от темы, от настроения.... от самого человека)
Но я бы предпочла скорее всего ни то, ни другое... а всего понемножку! :))
Все таки разнообразие должно быть. )

Приветик, Галяк! :)
я так понял, ты из первых.... да??
Галина Рогова
Арай Буданова Я там выше уже ответила на подобный вопрос))
Я вообще ни так ни так не умею))))
У меня ветер в голове..куда подует, туда мысли и несутся..)
Арай Буданова При чём здесь я вообще??
Я выше в этом же вопросе уже ответила на подобное предположение)))
Я никак не умею...)У меня в голове ветер и куда он подует, туда мысли и летят...
именно поэтому у меня так часто возникакют НАВЕЯННЫЕ вопросы и ответы....)
Я это сейчас серьёзно говорила....мне надо толчёк, для того чтобы начать думать...а на ровном месте я ничего родить не способна,
поэтому важно чтобы собеседник адекватно и простым языком выражался...)))Иначе просто нечего будет сказать)
В первом случае незатейливая форма, но внутри ценное содержание, во втором - витеиватая форма, а внутри - пустота. Сперва хотела ответить, что второе интересней, но если подумать, гораздо интересней все же содержательная беседа, и чем проще до тебя доносят суть сложных вещей, тем лучше, ведь правда?)) хотя, мудрое слово, приправленное красным словцом я люблю))
Лена Булатова
Один из них ты? ) Может просто не поняла о чём говорят.... некоторым умных трудно бывает понять .Поэтому и кажется - что ни о чём.)
Нелли Попова
Арай Буданова Я совсем другое дело)))У меня ветер в голове, ничего изощрённого или глубокого я в принципе родить не способна))))
Куда подует мой ветер туда и мысли....Я не хотела отвечать на твою реплику, но ветер подул и вот...))
Галяк, а ссылку было мне показать на это разговор- лень ? :-( Эээх....
Арай Буданова Это не мой был диалог....)))Да и к тому же выставлять себя этакой дурындой уж очень не хотелось)))Хотя ты и так в курсах))
...всё .от интереса,,,))... от ДУШИ,,,
... смотря какого рода твой интерес ...
Елена Тюшекова
Привет) С теми, кто мне нравится. А, когда люди мне нравятся, мне с ними интересно всё равно о чём, и не зависит как они говорят: сложно, просто, изощренно или матом. С интересными мне людьми, мне всегда интересно.
Ан
Анастасия
Арай Буданова Привет))Я тоже из той же категории))
Вы не обежайтесь, но большенство женщин с сума сходят по второму, наверное поэтому и говорят, что женщины любят ушами. В любом случае я предпочетаю простой разговор о чем бы это не было.
Eva Valentin Suruceanu
ну, естественно же, что с тем, кто говорит просто о сложном)) ) скучно же слушать ни о чём да ещё и "изощрённо")))