Психология
С кем вам интересней общаться с гуманитариями или технарями?
Сегодня мне напомнили сокращения в марках сплавов ВК ВТ БТ. Я уже начал там квалификацию терять (забывается) Не мне делить Потому как усе интересно :
Интересны могут быт и те и другие, если не зациклены на одном, а у них широкий кругозор.
Была в ЧЕрнигове, общалась с технарями, которые сто очков дадут гуманитариям
с начитанными и грамотными людьми с широкой эрудицией
с технарями
гуманитарии болтают ни о чем
больше воды и пустоты..
гуманитарии болтают ни о чем
больше воды и пустоты..
Я сама гуманитарий, мне интереснее с технарями, которым не чуждо прекрасное)
Да ламеры они сейчас все.
Надежда Давыдова
Ы
с рабочим классом
"Сегодня ты гуманитарий - а завтра моешь планетарий!" Общаться интересней с интересными людьми, не зависимо от их вероисповедания, лево/право доминирования полушария их мозга.
***k@tr!n*** ******
Верно !
мне интересно общаться с интересующими меня людьми....
А как их отличить?
Лиля Васильева
Гуманитарий гуманный технарь робот)
когда обе стороны развиты.
С многогранными и разносторонними
главное, чтобы им со мной общаться было интересно!)) (а там уже в процессе беседы разберёмся кто есть кто)
технарь и с технарями.
со всеми
в каждом маленьком ребенке
У каждого из них можно чему-то поучиться, каждый человек, профессионал своего дела интересен по своему. У каждого свой подход к одному и тому же делу, поэтому не отделяю одного от другого.
С гуманитариям. С технарями мне интересно только задачи по физике решать, а гуманитарии более интересные в общении, они более эрудированы что-ли, но есть исключения!
Учитывая вопрос - ни с кем. Так-как это в корне не верно, гуманитарий и технарь. Просто есть люди, которые больше любят точные науки или гуманитарные науки, но их нельзя ни в коем случае разделять на "умные" и "тупые". Заблуждений много, и этого одно из них, но если вы всё равно верите что есть гуманитарии и технари, то ОК.