Психология

А Вы гуманитарий или технарь?

Или не определились?
К чему у Вас тяга?
Если честно, то очень сильно затрудняюсь с ответом, я даже и не знаю, кто технарь, а кто гуманитарий.
Лично у меня абсолютно не клеились в школе предметы физика, черчение (абсолютно оно не получалось), английский только из-за школьной классной и физкультура из-за очень слабого здоровья с самого раннего детства.
Остальные предметы шли нормально.
Ах, да, совсем забыла. У нас ещё историчка пршла в 10-11 классы хамка, мне по своим предметам по истории и по обществоведению в аттестат "троек" налепила, до неё была нормальная учительница и с ней абсолютно никаких проблем не было.
В заключение скажу, что очень многое конечно же зависит от учителя.
Ольга Лёлик
Лучший ответ
Надежда Кузьминых А я самый настоящий гуманитарий. Точные науки не давались.
на 79 - гуманитарий

и как не странно 21 - технарь (хотя что именно под этим подразумевать)
по духу скорее гуманитарий..
Татьяна Огнева
Сейчас у меня тяга ко сну.
на- ню - шка ...)
Юлия Юртаева
Гуманитарий. К писательству, букве тяга у меня. Ещё к музыке.
Главное присутствие тяги ,!!любая тяга хороша))) кроме бухла!!!!)
Я могу все))
технарь в школе и институтах математика физика -5 русский и литература кое как - 3, а тяга у меня к жизни и богу
Liana. A
у меня тяга только к дивану
и подозреваю, что у нас с ним это взаимно
Ирина Мосияш
Ой я даже не знаю)))
Больше гуманитарий, но люблю химию
Сама себе отвечаешь, сама с собой переписываешься?

Причём тут 1-ая группа крови?! Она самая лучшая.
Таня Колесник
Гуманитарий
50/50, но больше все-таки гуманитарий
В моей среде это матерные слова, которые лучше не произносить вообще, а то можно по фейсу схлопотать