Психология
...кто умнее.. . гуманитарии или технари?...
все умные... разумных мало
Как гласит известная цитата (не помню чья, но кого-то очень известного) : "Он может стать поэтом. Ибо для математики - у него слишком мало воображения". Что же до меня лично, в ответ на ваш вопрос, - самые умные - это естественники. А уж кто полезнее - это уже некорректный вопрос.
каждый в своей области специалист
Каждый в своей области деятельности в чем то превосходит остальных....:))))
Гуманитарии это паразиты на горбу технарей... .
Вывод-они умнее....
Технари - люди, способные сами до чего-либо додуматься. Они легко разберутся с тем, что им поручат. Гуманитарики способны лишь зазубрить что-либо. А потому у них узкий профиль. Зато языками молотить умеют.
Разный склад ума, сравнивать нельзя.
высшее образование в любом случае не признак высокой образованности.. . так говорила одна из наших преподавателей в институте. всё зависит от того, насколько человек умет думать
Ум бывает разным. Если говорить о вычислительных способностях, то технари, если о духовности, то гуманитарии. Но креативность развита у всех.
Всё что существует в материальном мире создали технари, даже бумагу для написания нот и музыкальные инструменты; у всех у них в руках есть Профессия. Слава Технарям!
Вот только причём здесь ум?
универы. ( Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. А. Эйнштейн..)
умнее те кто попросту умнее.... а можт быть не тем и не тем но умнее
Умнее всех тот, кто срачи на пустом месте не разводит. А тупят все. Особо, кто егэ сдавал
Мария Деревянных
Сплошная химия...
что я предлагаю? предлагаю вам отвалить и засунуть свои нравоучения себе в зад. что тут еще предложишь. у вас есть другие варианты развития событий?
Маргарита Солнце
....ну потролль давай.... задротам полезно....
Для умного человека нет разницы чем заниматься.
Кто и учится хорошо, и работать успевает!
алкаши