Психология

МоЯ дочь рисует странные рисунки, с ней всё хорошо?

Моей дочери 17 лет она заканчивает 11 клас по виду с ней всё хорошо. Как всегда весёлая розговорчивая, но вот стала рисовать такую жуть, она вообще никогда не рисовала ей даже это занятия не нравилось, а тут тебе на. Я пыталась с ней говорить, но она говорит что ей "нравится такое рисовать". Я в тупике, может у неё дипресия, а она виду не подаёт. Я не знаю помогите!!!
Юляжко .
Переживает из-за ЕГЭ. Неуверенная в себе, от родителей дельного совета недождаться, поговорить по душам, раскрыться некому. Обычные подростковые переживания.
Татьяна Литвиненко
Лучший ответ
Это вы у нас спрашиваете? Ну и мама. Это вы должны знать хорошо ли вашей дочери или нет
У нее может быть безответная любовь.
Анюта Чумакова
ага... просто хочет такие брови и глаза
Оксана Гришина
И что странного в этом рисунке? И что по вашему значит всё ли хорошо? Она как дурочка с переулочка должна 24 часа в сутки улыбаться? или что?
Aida Alihanova
Я теперь на улицу боюсь выходить)))
Ладно что хоть голых мужиков не рисует.
Анюта Чумакова А я рисавала мужские достоинства, БОЛЬШИЕ, как фартуки.))))))))))))
ничего тут нет страшного
Яна Тумакова
Нет
Ей точно стоит уделить побольше внимания. Например, летом куда нибудь вместе рвануть.
Очень милый рисунок. Возможно, ее умиляют грустные лица.
Оксана Прудник
Это её стиль. Но лучше-ьы проконсультироваться со специалистом. Зачастую творческие люди смотрят на мир другими глазами, т. к. у таких людейлчень сильно развита фантазия, либо-же она эти рисунки ассоциирует со своей психикой и, может быть, у неё какая-то депрессия или стресс перед предстоящими экзаменами. Она-же будет сдавать ЕГЭ в этом году?
Елена Фишер
бить тревогу надо во все колокола, подключив все и вся
да ей точно нужно помочь ато рисовать вообще не умеет
Отправт её в сизо она походу
наркомпнка
Поинтересуйтесь, что она читает, смотрит, чем интересуется, с кем общается. Это воздействие на подсознание .
Она просто рисует плохо...
Впринципе как и я....
она просто не умеет рисовать и всё...
Вы адекватная? Самый обычный рисунок. Если ребенок рисует что-то, что кажется вам странным, это не значит что у нее шизофрения..