Психология

Действительно ли можно по аве определить эмоциональное состояние человека и что можно сказать по моей аве?

Бота Кадырова
Маленькая девочка, добрая, светлая и огромный непонятный мир.. . Она спешит в надежде, что там впереди будет все по другому.. . Тучи рассеются, выглянет солнышко и мир станет красивым и цветным.. . Ей здесь не хочется задерживаться, она стремится вперед по дороге.. .

Ей не хватает тепла.. . так, чтобы обняли ее душу и сказали "Не бойся, я с тобой"
***арда*** ***нартбаева***
Лучший ответ
Net ne vsegda...no esli chelovek meneaet svoiu avu po nastroeniu,vot togda mojno..
Там за горизонтом … Знать бы, что меня ждет за далекой чертой, Там за горизонтом, там за горизонтом (с)
У вас черно-белое фото, это почти серый аватар. Скорее всего вы не хотите выделяться на общем фоне, не желаете быть замеченной, узнаваемой. Вы не лезете со своим мнением к другим и терпеть не можете, когда лезут в вашу жизнь другие.
Девочка бежит к горизонту по диагонали - желание бороться, что-то менять, жить. Небо – крайнее желание быть выше реальности, мечтательность. Девочка это вы, образно, как ребенок игривы.
Но мы все в душе дети :)

все возможно, при желании
Ольга Sm
Вы еще "ребенок" в начале пути, вам еще многое предстоит узнать и понять. Картинка соответствует путнику отправляющемуся в новое неизведанное и он боится этого, поэтому слишком мал.
Возможно, да. Что сказать по Вашей? Манит Вас дорога вперед и вперед. Удачи!
не цветная
желание независимости... осознание ценности своего Я... перспективы карьеры.. .
большие планы на будущее... и они кажутся вполне достижимыми...
Действительно нельзя. Чтобы что-то определять, надо ставить собственные фото.
Бота Кадырова Три дня,как убрала фото,которое стояло 2 года)